Англійська мова в групах, онлайн



  • 1 200 грн на місяць

Про курс

«Native English School» - це колектив висококваліфікованих професіоналів із Великобританії, Канади, Австралії, та США , тобто всі вони - носії мови з великим досвідом роботи в сфері освіти.

Основна форма роботи на заняттях - моделювання ситуацій, це допомагає клієнтам школи подолати мовний бар'єр, удосконалювати розмовну мову, застосовуючи її в живих розмовних ситуаціях.

На групових заняттях в Native English School наші викладачі з різних англомовних країн використовують природний метод навчання іноземної мови, який дозволить Вам в найкоротші терміни швидко говорити і розуміти досконало.

Час проведення: кожен день, з пн по пт, субота, неділя - вихідний.

Що ви отримуєте:

  • групи до 4 чоловік;
  • можливість відвідати перше безкоштовне заняття;
  • можливість складати індивідуальний розклад;
  • можливість заморозки курсу на період відпустки або відрядження (в залежності від абонементу);
  • гнучка система оплати;
  • викладачі з різних країн, що виключає прив'язку до акценту у вимові і дозволяє повністю зануритися в англомовних середовище;
  • додаткові безкоштовні консультації з викладачами;
  • можливість безкоштовно відвідувати презентації, Movie Club і інші заходи, які проходять по суботам;
  • доступ до мультимедійної бібліотеки школи (аудіо-, відеоматеріали);
  • сертифікат по закінченню кожного рівня.

Один рівень Ви можете пройти від 2,5 до 4 місяців, він складається з 48 занять (по 60 хв).

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Антон,22.11.2017, 19:54
Вже навчаюсь на цих курсах два періоди і покищо всім задоволений. 80 відсотків викладачів носії мови і це дуже важливо. Персонал дружній і завжди допоможе з будь-якими питаннями. Я ставлю 10/10
Anna,24.03.2017, 22:17
Хочу поблагодарить замечательного педагога Елену со школы на Левобережной. Хожу к ней на занятия на курс elementary, очень доступно подает информацию. Очень понятно и легко освоиваю материал курсов, что пригодиться мне в повседневной жизни для работы.
Настя,10.02.2017, 14:34
Замечательная школа с невероятными людьми! Очень крутые преподователи, мастера своего дела. Всё объяснят, разложат по полочкам, если нужно еще раз повторят, уточнят понятно ли. Разговорный барьер, который был у меня до начала занятий, пропал буквально в считанные дни! Есть возможность приходить на уроки к абсолютно разным преподователям, у которых разные подходы к подаче материала, разные акценты в речи, что не может не радовать!!!График очень гибкий, можно приходить в удобное для вас время и день.Получаю огромное удовольствие от занятий и от общения со всем невероятно дружным коллективом школы! Рекомендую всем, приходите!!!
Maрина,02.11.2016, 20:40
Отличные курсы: гибкий график, иностранные приятные преподаватели, 6 или меньше чел в группе. Иногда в кабинетах бывает душно зимой. В любом случае, стоит пойти на пробный урок и все увидеть своими глазами.
Влад Дубовой,22.10.2016, 09:53
Хорошие курсы для тех, кто хочет развить навык говорение, понимание на слух, это сильные стороны школы. Со слабых сторон - это грамматика и учебники. Не хочу обидеть школу, просто считаю что по книжкам грамматику Вы поймете, но на практике сможете ничего употреблять хоть и все знаете. Будете просто все понимать а как та собака сказать не сможете, поэтому считаю что метода по книга трата времени. С плюсов еще это свободное посещение не привязанное ни к дню недели, ни к часам утро или день или вечер, абсолютно можно совмещать со всем что только можно учеба 1 ил 2 смена, работа 8 часов все эти деласможете совместить. График от 8 утра до 20.00 в этом коридоре вы можете посещать занятие когда и как Вам удобно. по поводу цены, то они средние или же чуть выше среднерыночных, за счет носителей языка.
Инна,30.08.2016, 21:28
Пришла на Elementary прошла сейчас уже pre-intermediate.Преподаватели УЧАТ.Преподаватели могут повторять до тех пор пока не поймешь.Есть бесплатная консультация.Обстановка на уроках не напряжная. Гибкий гибкий график просто золото!!!Особенное спасибо преподавателю Сергею (м. Левобережная ) он гениален!!!
Александра,12.08.2016, 16:46
Всем, кто ищет хорошие курсы английского языка, рекомендую Native Endlish School. Занимаюсь здесь с огромным удовольствием и подругу привела, за что получила от NES три урока бесплатно :) Спасибо вам! Коллектив очень дружелюбный и приятный. Преподаватели просто КЛАСС, занятия проходят на одном дыхании. Радует удобный график посещения курсов, который составляешь сам. Хорошее месторасположение.
Наталья,07.07.2016, 13:32
Лучшей школы для изучения английского языка чем NES не найти. Если говорить о преимуществах этой школы, то их неисчислимое множество. Самое первое, что хотелось бы отметить - это качество преподавания, очень доступно и доходчиво, очень внимательно относятся к каждому студенту, группы до 6 человек, удобный график, который можно подстроить под свое расписание, цена доступная каждому, удобное месторасположения.О достоинствах этой школы можно говорить часами. Очень довольна, что я не ошиблась с выбором) Спасибо, NES.
Алина,28.06.2016, 17:05
Выбирая для себя школу английского прошла не одно пробное занятие, но побывав в NES, я сразу поняла, что хочу проходить обучение здесь. Легкая и непринужденное общение заставляют забыть вас, что вы в классе и урок превращается в увлекательную беседу, а график, который я могу подстроить под себя, стал дополнительным плюсом.
Евгения,02.06.2016, 12:12
Хожу на эти курсы третий месяц, что я могу сказать - отлично! Атмосфера дружеская, уроки проходят весело, в группах максимум 6 человек, неоднократно везло, что было 2-3 человека)))) Есть разговорные классы, на которых придется разговаривать))) спасибо преподавателям, потому что языковой барьер уходит. Ждать набора группы не пришлось, можно вклиниться в любой момент. Время посещения и преподавателей выбираешь самостоятельно - именно поэтому выбрала эту школу и осталась довольна. Планирую посещать и дальше. Так что, рекомендую!
Ирина,01.04.2016, 16:19
Посещаю данную школу 3 месяца. Впервые получаю такое удовольствие от обучения. В школе создана очень дружеская атмосфера, благодаря чему перестаешь стесняться разговаривать на языке, который изучаешь. Так же мне нравится, что группы максимум по 6 человек, и преподаватель успевает каждому уделить время. В общем - рекомендую!
Настя,12.03.2016, 19:44
Это замечательное место для того чтобы подружиться с английским языком. График можно подстраивать под себя, в удобное время.Преподаватели просто класс, весёлые, с ними интерестно и каждый по своему хороший. Ваша школа просто молодцы.
Olga,08.01.2016, 23:08
Отличная школа. Мне очень подходит график, посещаю в основном в первой половине дня. Студентов на занятиях бывает и по два. и по три, фактически занятия выходят индивидуальными. Планирую повышать свой уровень дальше и останавливаться совсем не хочется, тем более когда нашла курсы NES.
Artem Dremov,07.12.2015, 21:32
Удобный график который можешь себе выбрать сам! Качественный и понятный материал, прекрасные учителя. И все это за доступные деньги! Всем рекомендую!
Руслан Колосок,05.11.2015, 13:16
Приятные курсы. рядом с метро, гибкий график ( точнее время посещения планируешь сам!). ОЧЕНЬ приятная форма общения преподаватель-студент - все сидят з одним круглым столом. Всегда разные студенты и преподаватели - очень правильно как в плане восприятия речи, так и в плане восприятия новой информации. Бонусом - скидка при оплате за семестр вперед.
Elenitta,26.10.2015, 22:24
Эти курсы РАЗГОВОРНЫЕ! Не скучные учебники и темы уроков. Приятные преподаватели.Очень удобно что можно выбирать дату и время занятий. Последние 3 занятия у меня проходят в группе из 2-х человек) Доступная цена.
Ольга,16.06.2015, 15:11
Хожу на курсы уже месяца и я не жалею, что выбрала именно эту школу. Мне стало проще разговаривать на английском, подтянулся словарный запас, грамматика. Отдельное спасибо таким преподавателям, как Justin и Aly, - очень позитивные личности, они разговорят кого угодно.
Марина,30.05.2015, 11:40
Курсы очень нравятся)Хорошая методика: иностранные преподаватели и максимум 6 человек в группе) Темы очень разнообразные и интересные, всем советую Native English School!
Надежда М.,17.04.2015, 13:48
Я сейчас прохожу уровень intermediate в этой школе, мне все нравится. Очень удобный график.Ты можешь сам себе выбирать преподователя,день занятий,время,и то что тебе более необходимо из программы.Можешь ходить на 1 занятие в неделю а можешь и 5, как тебе угодно.Коллектив приветливый. Преподователи есть носители а есть наши.Цены нормальные. Если платишь на перед за курс то есть скидка. Тут все делается для того, что бы студенту было комфортно и легко в изучении языка.
Александр,14.04.2015, 16:24
Смело можете выбирать эту школу, всё на очень высоком уровне, все доброжелательны к Вам, уроки интересны, любой уровень знаний... После нескольких занятий появляется еще больший интерес к изучению и чувствуешь, как повышается собственный уровень знаний!
Anna,31.03.2015, 14:48
Школа очень хорошая!!! Преподаватели - дружелюбные, атмосфера на уроках - позитивная. Поэтому занятия проходят весело и непринужденно, а результат не заставит себя ждать! Огромный плюс данной школы - гибкий график, который самостоятельно создает студент на каждую последующую неделю!!
Алексей,27.03.2015, 00:37
Отличное качество преподавания. Могу сказать это исходя из личного опыта, так как до этого учился в 2-ух других школах.Все преподаватели хорошие и интересные. За пару месяцев можно действительно говорить по-английски. Всегда есть практика, поскольку преподаватели носители языка.
Алина Лазарева,27.03.2015, 00:34
Отличная школа! Обучение проходит быстро и главное весело. В группе до 6 человек и отличная, дружественная атмосфера, что позволяет учить язык без напряжения, в ходе непосредственного общения с преподавателем и студентами. Большой плюс, что можно выбирать себе график и тип занятия. Всем рекомендую)))
Саша Ничепорук,25.03.2015, 12:36
Школа нравится, занятия проходят весело, быстро и результативно. Большой плюс - гибкий график и преподаватели - носители языка. Маленькие группы, поэтому "ты постоянно говоришь", таким образом и развиваешь свою речь. Рекомендую!
Назарчук Ксения,24.03.2015, 12:32
Отличная школа! Преподаватели очень грамотные, знающие. И как-то так система обучения построена, что учиться легко. Нет давления никакого абсолютно.Гибкий график позволяет совмещать работу и учебу. Я очень довольна!
Ксения,14.03.2015, 16:36
Отличная школа как для начинающих, так и для тех, кто хочет усовершенствовать свой уровень английского. Радует педагогический состав и очень дружелюбный коллектив, мегаудобный график занятий. Советую всем!Я очень довольна обучением в Native English School :)
Крис,11.02.2015, 15:17
Отличная школа английского. Каждое занятие очень интерсное, школа дает хорошие знания английского языка. Я довольна!
Юлия,11.02.2015, 14:48
Здорово, что есть такие курсы, где сам себе можешь строить график, выбирать интересующие занятия и подходящий уровень. Спасибо преподавателям за интересные уроки!

Залишити коментар

Дивіться також усі онлайн-курси, репетиторів онлайн, онлайн-тренінги.