Розробка програмного забезпечення



  • 4 800 грн на місяць

Про курс

Курс "Разработка программного обеспечения" Компьютерной Академии ШАГ поможет Вам стать профессионалом в сфере программирования!

Обучение на этом направлении даст Вам возможность работать программистом, разработчиком ПО, администратором БД, владея такими языками программирования, как C, C++, C#, SQL, JAVA, PHP, ASP.NET.

Объем курса:

2,5 года, 5 семестров

Время проведения:

Стационар - 4 раза в неделю

  • (кроме субботы и воскресенья)
  • + 1 день для самостоятельной практической работы.
  • Утром 9:00 – 12:00
  • Днём 13:30 – 16:30
  • Вечером 18:00 – 21:00

Полустационар - 1 раз в неделю

  • (суббота или воскресенье)
  • Утром 9:00 – 13:30
  • Днём 15:00 – 19:30

Что должен знать и уметь программист?

  • Современные технологии программирования
  • Языки программирования (C, C++, C#, Java, JavaScript, PHP и др.)
  • Методы командной разработки
  • Технологии программирования и администрирования баз данных
  • Паттерны проектирования ПО
  • Разработка ПО под мобильные платформы Android, iOS, Windows Phone
  • Разработка WEB-приложений
  • Разработка игр
  • Сетевые приложения
  • Современные технологии безопасности ПО
  • Проектный менеджмент

Этому и многому другому Вас научат в Компьютерной Академии ШАГ на специальности “Разработка программного обеспечения”.

Почему студенты выбирают Компьтерную Академию ШАГ?

Современная и актуальная программа обучения. Программа выстроена в соответствии с требованиями рынка и регулярно обновляется. Никаких лишних предметов.Только то, что нужно для успешного трудоустройства.

Уникальный учебно-методический материал. Программа обучения не имеет аналогов. Авторские методики, электронные уроки, учебные планы,реальные проекты в учебном процессе. Все это обеспечивает высокий уровень знаний наших выпускников.

Обучают профессионалы. В Академии работают сертифицированные преподаватели-практики, которых мы приглашаем из ИТ-индустрии для передачи практических навыков и умений. Регулярно проводятся семинары, практические занятия, тренинги для преподавателей с целью поддержания высокого уровня знаний и педагогических навыков

Современная техника. В Компьютерной Академии ШАГ созданы все условия для комфортного обучения. В распоряжении студентов 250 учебных лабораторий и более 3000 современных компьютеров.У каждого студента свое рабочее место

100% практических занятий. Процесс обучения построен на практических заданиях и общении с преподавателем. У нас отсутствуют монотонные лекции. А знания сразу закрепляются на практике.

Диплом международного образца. Выпускники Академии получают диплом международного образца после успешного завершения курса

Международные сертификаты. ШАГ – авторизированный учебный центр Microsoft, Cisco, Autodesk. У наших студентов в процессе обучения есть возможность проходить международную сертификацию бесплатно.

Удобный график занятий. Вы можете выбрать удобное время и дни занятий (утро, день, вечер, будние дни или выходные). Учебу в ШАГе можно совмещать с учебой в другом ВУЗе или работой.

Отсутствие альтернативы. Преподаватели-практики, актуальная программа обучения, техническая оснащенность, международная сертификация, помощь в трудоустройстве – это и многое другое выгодно отличает Компьютерную Академию ШАГ от других учебных заведений.

Помощь в трудоустройстве. Наличие реальных вакансий от работодателей для студентов и выпускников Академии, партнерские программы с IT-индустрией. 25% наших студентов получают первые предложения от работодателей уже после первого года обучения.

Малокомплектные группы. Студенты занимаются в малокомплектных группах. Обучение построено на практических занятиях и общении с преподавателем, на индивидуальном подходе к каждому студенту.

100% отсутствие коррупции. В ШАГе не берут взяток. Вы будете получать оценки только за свои знания.

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Андрей,15.12.2019, 20:02
2261грн это в год или месяц надо плотить
Евгений,27.08.2020, 07:41
Андрей, это примерно за две недели вы столько заплатите. Ценовая политика очень "гибкая" )
Елена,03.08.2016, 13:46
Ни в коем случае не идите в Шаг!!! У меня больше 4х продающих интернет-магазинов, трафик нормальный, но решила повысить свои знания по продвижению сайтов в поисковиках. После собеседования осталась в шоке. С вас делают полных дураков и рекомендуют,(для того что-бы вы смогли пойти на нужный вам курс), дополнительные курсы. Просто выкачка денег. Наверное что-бы пройти собеседование нужно знать все математические загадки с подвохом, т.к на собеседовании задаются именно шарады.
Компьютерная Академия ШАГ,03.08.2016, 15:44
Елена Анатольевна, Мы как учебное заведение делаем все, чтобы Вы получили хороший результат. А чтобы быть уверенными в Вашем результате, мы хотим убедиться, что уровень Ваших знаний позволит Вам идти вровень со всей группой и не отставать. Вы ведь прошли собеседование и были рекомендованы к зачислению.

Залишити коментар

Дивіться також усі курси в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.