Тестування програмного забезпечення QA



  • 8 690 грн

Про курс

Категория: тестирование ПО

Продолжительность обучения: 48 часов, 12 недель

О курсе:

Курс тестировщиков ПО Software testing в Центре подготовки IT-специалистов Level Up позволит осознать роль QA в процессе разработки ПО. Изучив данный курс тестировщиков ПО, Вы получите теоретические и практические знания, которые позволят Вам даже в худшие времена устроиться на интересную работу и получать довольно высокую зарплату. Этот курс дает слушателям общие понятия о тестировании и его фундаментной базе. Все занятия проводят практикующие специалисты в сфере разработки и тестирования ПО, что дает возможность слушателям познать все секреты этой профессии от первоисточников.

Для кого этот курс:

Наш курс предназначены для слушателей, не имеющих профессионального опыта в сфере тестирования ПО. Также курсы тестирования будут полезны и начинающим разработчикам программного обеспечения.

Отличие от других курсов:

Курс Software quality assurance (QA), который предлагаем мы, имеет практическую направленность. Курсы тестирования в сочетании с изучением языка запросов SQL дают прочную основу для освоения новой профессии. Программа обучения построена таким образом, чтобы наши выпускники были готовы к прохождению собеседования на позицию Junior Tester.

Необходимая начальная подготовка:

  • Уверенный пользователь персонального компьютера;
  • Знание правил арифметики на уровне требований школьной программы.

Возраст поступающих: от 18 до 50 лет

Подробную программу курса вы сможете найти на нашем сайте.

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, роботу в Дніпрі.