Косметолог



  • 16 000 грн

Про курс

Идет набор на курс "Медицинская косметология и эстетическая терапия" начало занятий 07.09.2020 г., срок обучения 5 недель с 10:00 до 14:00.

Категория слушателей:

  • среднее медицинское образование
  • высшее медицинское образование
  • без медицинского образования

Косметология – это сложная наука, главной задачей которой является красота и здоровье человека.

Курсы косметолога позволят замечательно освоить не только основной запас необходимых для успешного косметолога знаний, но и более того.

Наши высокообразованные профессиональные педагоги щедро делятся всеми ценными знаниями, накопленными на протяжении двадцати лет.

У нас будущие специалисты получают огромный запас знаний, закрепленных практикой, которые позволяют им в дальнейшем легко справляться со всеми поставленными задачами.

На наших курсах Вы можете легко освоить профессию косметолога и стать успешным профессионалом в этой, несомненно, необходимой и интересной области науки.

По окончании обучения выдается Диплом госсударственного образца.

Адрес Школы красоты Доктора Юдиной: Глазунова, 3.

Сайт школы красоты: https://udina.com.ua

Обращаться можно по телефону

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Дарья,14.08.2018, 12:02
На обучении все понравилось! Преподаватели очень хорошо обучали, все нюансы, секреты, все в доступном формате. Все сотрудники очень любезны, идут на уступки, помогают если надо. Понравилось то, что если пропустил тему, можно наверстать упущенное. Много практики!!!
Марина,13.07.2018, 13:05
Успехов и процветания учебному центру! Хочу выразить огромную благодарность преподавательскому коллективу школы Светланы Юдиной! Спасибо за Ваше мастерство, подход, я получила знаний и практики больше, чем ожидала. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Залишити коментар

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.