Англійська мова



  • 100 грн

Про курс

Объем курса: от 120 академических часов

Время проведения: 2 раза в неделю по 3 академ. часа для взрослой аудитории; 2 раза в неделю по 2 академ. часа для подростков от 10 лет; 2 раза в неделю по 1,5 академ. часа для детей от 5-ти лет.

Это многоуровневая программа изучения английского языка – от «начального» уровня владения английским языком до «профессионального».

Методика нацелена на развитие основных языковых навыков: устная речь, аудирование (восприятие речи на слух), чтение и письмо. При этом развитие устной речи является приоритетным компонентом курса, поэтому методика имеет коммуникативную направленность.

Другими словами, задачей курса является научить Вас свободно разговаривать и без проблем воспринимать английскую речь на слух.

Сквозная система тестирования курса позволяет контролировать прогресс и качество изучения языка как самому студенту, так и его преподавателю.

Программа структурно независимая. Каждый пройденный уровень можно рассматривать и как отдельный завершенный этап, и как ступень к изучению следующего уровня.

Формы проведения занятий: групповые в составе до 10-и человек; индивидуальные занятия c русскоговорящим преподавателем или носителем языка.

Подробности на сайте: https://oxford.odessa.ua

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.