Подробная информация о репетиторе

Предложения с одними лишь согласными - strč prst skrz krk, забавные слова-омонимы čerstvé potraviny(свежие продукты), žínka (мочалка) - такой он чешский язык!

Чехия одна из немногих европейских стран, где иностранцы могут получить высшее образование (включая обучение в аспирантуре) совершенно бесплатно! 

Единственное условие – преподавание проходит на чешском языке. К тому же в этой близкой для украинцев стране многие находят работу, в том числе высококвалифицированные специалисты (программисты, врачи…). 

Я также определенное время учился и жил в Чехии и по себе знаю особенности обучения в этой стране. Посещал различные языковые курсы и непосредственно закреплял свои теоретические знания на практике.

Предлагаю:

  • Интересное и результативное обучение по современным чешским учебникам. Вспомните, могли ли вы говорить на иностранном после советских программ? 
  • Живой (разговорный) чешский язык с основами грамматики
  • Курсы в зависимости от цели обучения (работа, учеба, переезд на ПМЖ)


Сомневаетесь в эффективности обучение по скайпу? 

  • Вам не нужно платить за учебники – они идут в электронном виде 
  • Нет необходимости ехать на место обучения – вы занимаетесь в удобном для вас месте, где есть интернет (дома, на даче, во время поездки…)
  • Письменное домашнее задание делаете как и прежде – в тетради, фотографируете его и присылаете на электронку
  • Это дешевле на 20%
Курсы
Категории курса: языковые - чешский язык.
Возраст аудитории: средняя школа, студенты, взрослые, пенсионеры.
от 120 грн
(по 8 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете репетитора и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Вивчала чеську з Владом близько півроку, з нульового рівня навчилася читати, трохи писати, розуміти 70% розмов, ну і говорити. Коли вже переїхала в Чехію наші з Владом старання виявились не марними, при оформленні документів чи покупках досить нормально спілкуюсь з чехами, як мінімум розуміють мене. Хоча їхні наголоси ще довго будуть незвичними.
Під час навчання мені сподобалось те, що можна було вибрати зручний час, бо у мене був складний графік роботи. Великим плюсом було те, що літературу для навчання і інші додаткові матеріали( статті, ігри, сайти, он-лайн словники) Влад надавав сам, не доводилось довго шукати, просто відкрив файли на компі і все під рукою. Заняття цікаві і завдання підбиралися індивідуально. Завдяки чому, я дуже часто на заняття приходила як на зустріч з другом і це було весело)

,

Дуже хороший викладач. Всім рекомендую. Навчалася не довго, думала, що нічого не знаю і не розумію на чеській мові, але коли приїхала в Прагу, все згадала, і зрозуміла, на скільки уроки мені багато дали. Дуже вдячна Владиславу Олеговичу!

,

Навчалась не довго думала, що нічого не знаю і не розумію, але після поїзки в Прагу зрозуміла наскільки багато мені допомогли уроки у Влада. Дуже йому вдячна. Хороший вчитель. Всім рекомендую

,

Займалася чеською протягом декількох місяців і враження тільки позитивні) доступна подача матеріалу і грамотно побудовані уроки дали успішний і позитивний ефект) спілкуюсь в чехами майже без проблем і вдячна Владу за ту працю, яку він доклав аби полегшити моє перебування в Чехії ) тому хочу безперечно продовжувати удосконалювати свої вміння та навики в цій мові , беручи уроки у Влада)

,

Занималась с Владом чешским языком по скайпу трижды в неделю по полтора часа в течение 4 месяцев. Очень быстро получилось освоиться и заговорить. Занятия построены таким образом, что время на грамматику и разговорную речь поделено поровну, много дополнительных материалов, мы пользовались несколькими учебниками, смотрели фильмы, читали статьи, слушали песни. В начале каждого занятия работа над ошибками в домашнем задании, далее разбор грамматического материала, упражнения, новая лексика по разным темам и упор на разговорную речь. Преподаватель говорил по чешски со мной с самого первого урока, поэтому получилось быстро начать говорить самой. Дистанционные занятия не создают абсолютно никаких проблем, главное только - ваша мотивация. Влад рассказывает много интересностей, знакомит с живым чешским языком, а не скучным книжным. Рекомендую вам этого преподавателя.

,

Коли виникло питання стосовно вивчення чеської мови було 2 варіанти: іти на мовні курси в групу або до репетитора на індивідуальні заняття. На власному досвіді (під час підготовки до вступу у внз) переконалась, що краще працювати з конкретним репетитором, бо так виклалач зможе приділити тобі максимум уваги. Займаюсь вивченням чеської уже близько 10 місяців, починала усе з нуля, дуже задоволена отриманими навиками та знаннями!
Владислав старанний та відповідальний, до кожного заняття від готує щось нове та цікаве, вдало поєднує різні теми, навіть ті самі нудні правила чи складну граматику він уміє подати так, що усе наче по поличках стає на свої місця! Він досить вимогливий, і саме це мотивує мене показувати щоразу кращий результат на тесті. Зараз я вже можу писати та говорити по-чеськи без особливих труднощів на різні теми і все це завдяки Владиславу! Дякую Вам за всі зусилля та бажання навчити! Я дуже задоволена та всім рекомендую!
З повагою, Аліна Олійник

,

Займаюся з Владиславом Олеговичем півроку. Кожне заняття цікаве і приємне. Є чітка програма навчання.
Спілкуємося чеською, переглядаємо новини, читаємо статті.
За цей час отримала знання чеської мови, які допомогли мені успішно проти співбесіди з керівниками чеських лікарень і отримати запрошення на роботу. Рекомендую Владислава Олеговичем, як репетитора всім, хто хоче видко і якісно вивчити мову.

,

Перед началом языковых курсов в Чехии 2 меясца занимался с Владиславом Олеговичем. Когда приехал в Прагу, уже в аэропорту почуствовал отсутсвие языкового барьера. На курсах в первые дни написал распределяющий тест и попал в группу изучающих чешский уже 1,5 месяца! На уроках с Владиславом Олеговичем всегда было интересно, каждый урок минут 15 смотрели чешские новости, читали статьи, слушали и переводили песни. Если надумали учить чешский, то даже не сомневайтесь в выборе!

Все репетиторы в Киеве, а также вузы в Киеве, колледжи и техникумы в Киеве, курсы в Киеве, тренинги в Киеве, работа в Киеве

Обратная связь