Напрямки навчання

День відкритих дверей - 23 вересня

Коледж геологорозвідувальних технологій здіснює прийом абітурієнті на базі 9 класів, 11 класів а ОКР «Кваліфікований робітник» за державним замовленням та кошти фізичних та юридичних осіб.

В Коледжі відкрито набір на літній лекторій (підготовчіе курси) для всупу на денну форму навчання на основі базової середноьї загальної освітия (9 кл) на наступні освітні програми (спеціальності):

  1. Пошук та розвідка геофізичними методами
  2. Пошук та розвідка гідрогеологічними та інженерно-геологічними методами
  3. Прикладна екологія
  4. Буріння свердловин
  5. Експлуатація і ремонт геофізичної апаратури і обладнання
  6. Обслуговування і ремонт автомобілів і двигунів

Підготовка здійснюється з української мови та математики, які виносяться на вступні випробування на усі вищеперераховані спеціальності.

Навчання відбувається у вигляді теоретичних і практичних занять, тренувальних тестувань та самостійної роботи під керівництвом викладачів. Програми та тренувальні тести складено згідно з вимогами програм дисциплін. На заняттях вступник опановує форму та зміст завдань з кожної дисципліни, опрацьовує тактичні прийоми раціонального використання часу та оптимальної поведінки під час випробувань.

Усім абітурієнтам літнього лекторію надається гуртожиток.

Початок лекторію 9 липня!

Зареєструватись на курси  та отримати довідки можливо за телефонами:

  • 066 895 27 22 Руслан Станіславович Фесечко
  • 044 528 16 91 приймальна 
  • 044 529 04 94 Валентина Василівна Яценко 

або за посиланням
http://goo.gl/forms/8shoy2IKwO 

Запрошуємо абітурієнтів 4 червня 2016 на День відкритих дверей з 10-00 до 15-00.

10-30 до 11-30

Запрошуються учні 8- 9-х класів, батьки та всі бажаючі на відкриті уроки з дисциплін профцікла.

Під час відкритого уроку абітурієнт може ознайомитися з усіма етапами процесу навчання: насиченістю і ритмом занять, подачею матеріалу і доступністю пояснень викладача, також отримати цікаві знання за різними спеціальностями.

Захід проводиться безплатно.

11-30-12-30
Екскурсія до Геологічного музею коледжу
12-30 - 15-00
Відвідування лабораторій та кабінетів, ознайомлення з матеріально-технічною базою.

Адреса:

м. Київ, вул. Анрі Барбюса 9

тел. для довідок: (044) 528-16-91, (044) 529-04-94

Оцінка відвідувачів
(по 23 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте заклад і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Была в этом коледже 2 апреля 2016. Возможно преподавательский состав супер, но само здание, аудитории... Я в шоке. Никогда не думала , что возможно так нашему государству не любить образование. Говорят коледжу 85 лет, ощущение, что ремонт последний раз и делали 85 лет назад. Очень печально, что такое высокое название, как коледж при УНИВЕРСИТЕТЕ Шевченка при таком плачевнейшем состоянии. Кто видел корпус, тот поймет . Пишу без сарказма.

,

Самиий класний технікум і самі класні викладачі

,

Выпуск 1982 года, гидрогеология и инженерная геология, красный диплом, преддипломная практика на Камчатке, Это было здорово, круто. Равных техникуму учебных заведений не было, а общались мы, поверьте, с очень многими студентами

,

Я выпускница 1977 года (2-е геофизическое отделение). Техникум был учебным заведением высшего класса с превосходным преподавательским составом. В те годы он имел всесоюзное значение. Выпускники разлетались от Карпат до Камчатки и ценились на производстве больше чем выпускники соответствующих вузов. Ни один ВУЗ не имел такой объемной материально-технической учебной базы. Своя ЭВМ, электротехнические, радиотехнические, минералогические, химические и проч. лаборатории. 2 учебных полигона со стационарной буровой вышкой и несколькими самоходными буровыми установками, каротажной и сейсмостанциями, разнообразным геофизическим оборудованием и приборами. 2 общежития, спортзал, спортивные площадки. 1500 учащихся, из них 500 иностранные студенты.
Куда все делось? Изначально он финансировался Министерством геологии СССР, потом министерством УССР. А сейчас кто финансирует?
Удручает список оставшихся специальностей. Учеба в техникуме была самым замечательным временем в моей жизни. 5 -за прошлое

,

Можливо коледж має непоганий рівень акредитації але цього замало. Будівля коледжу знаходиться вкрай жахливому стані як зовні так і в середині. Обшарпані стіни, падаюча плитка зі стін та цегла лише Бог та щасливий випадок оберігає людей від каліцтва! Спортивний зал нагадує скотарню… Прилегла територія та внутрішній двір в занедбаному стані, гори будівельного та побутового сміття!!! Неможна ось так красти все до останньої копійки!!!

,

Я выпускник КГРТ 1983года ( техник геофизик - сейсморазведка ) и горжусь этим. Получил диплом с отличием, объездил весь Союз от Бреста до Сахалина. Воспоминания о техникуме самые прекрасные. Это действительно был один их лучших техникумов. Преподавательский состав заслуживал уважения. Не могу ничего сказать о том, как сегодня обстоят дела, очень давно не был.

,

Лучше КГРТ нет 1976 г.в.

,

Прекрасні викладачі

,

Коледж супер!!!!! Закінчила з червоним знанням, вступила до НАУ. В університеті з знаннями після коледжу не маю чого робити!!!!

,

Очень хорошие отзывы о техникуме относятся к временам СССР-да, это был замечательный техникум, а сейчас возможно это и не плохое учебное заведение по обучению, но его состояние внутри.....это разбитое и убогое сооружение времен послевоенной эпохи - остатки былой роскоши, убитой в годы славной независимости.
Я обращаюсь к руководству теперь уже колледжа! Вам не стыдно встречать бывших выпускников в таком хлеву? Пожалуйста сделайте в заведении достойный, хотя бы косметический, ремонт.

,

Замечательный преподавательский состав 90-х годов :) Спасибо!
Закончила с красным дипломом и поступила в КНУ им. Шевченко на факультет Геологии :)

,

самый авторитетный техникум ссср. равных ему нет и не будет. преподаватели-практики высшей категории. спасибо большое. выпуск 1990г.

,

Техникум дал знания как в 1962-1966 гг. и при этом хорошую путевку в жизнь, так и помог выжить в 1990-тые, преподав и научив выживать в "диком" капитализме. СПАСИБО огромное!

,

Малина отжигал в свое время))) Он что еще преподает? Мой выпуск 2004 г. Автомобилист))

,

А я закончила с красным дипломом....Техникум супер))))

,

дааа.. а Учитель Малина вообще крут!)

,

"Компьютерная обработка геофизической информации" - это не специальность, а специализация! На самом деле специальность "поиск и разведка геофизическими методами" Техникум обманывает вступником.

Если поступаете ради слова "компьютерная" - разочаруетесь.

,

КГРТ супер! Закончил в 1990

,

Технікум зав жди був прекрасним навчальним закладом!

,

Техникум дал мне все необходимые для жизни, учебы и работы знания. Благодарна всем своим преподавателям!

,

да классно годы прошли!!!=)

,

Техникум дал отличные знания. Благодарна всем учителям!

,

Я закончил этот прекрасный техникум с отличием.

Усі ВНЗ в Києві, а також коледжі та технікуми в Києві, курси в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві

Зворотній зв'язок