Докладна інформація про компанію

Репетиторский центр изучения иностранных языков Comme il faut имеет большой опыт в обучении взрослых и детей иностранным языкам, подготовки к экзаменам и выезду на ПМЖ. За 6 лет работы десятки наших клиентов прошли интервью и получили ПМЖ, ВСЕ наши клиенты сдали экзамены и получили международные сертификаты и свободно говорят на иностранном языке.

Предлагаем специально разработанный курс для быстрого овладения базовым, основным и продвинутым уровнями французского языка , основан на коммуникативном подходе.

Включает в себя: обучение французскому современному языку в группах (2-4 чел) или индивидуально; подготовка непосредственно к интервью ( сведения о Квебеке, его экономике и т.д, подготовка мотивационного письма, детальный разбор вопросов)

подготовка к Delf, Dalf, TEF, TEFaQ ( по желанию или необходимости).
Длительность урока 90 мин, 2-3-4 раза в неделю. Предлагаем интенсивный курс за 6 мес, а также базовый курс 9-12 мес. Дневное и вечернее время занятий.!!! 

Курси
Категорії курсу: мовні - французька мова.
Вік аудиторії: молодша школа, середня школа, студенти, дорослі, пенсіонери.
від 120 грн
-10%
Оцінка відвідувачів
Поки ніхто не дав оцінку цій компанії, і Ви можете поставити свою оцінку першим.
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте компанію і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:

Усі курси в Дніпрі (Дніпропетровську), а також ВНЗ в Дніпрі (Дніпропетровську), коледжі та технікуми в Дніпрі (Дніпропетровську), репетитори в Дніпрі (Дніпропетровську), тренінги в Дніпрі (Дніпропетровську), робота в Дніпрі (Дніпропетровську)

Зворотній зв'язок