Докладна інформація про компанію


Курси
Категорії курсу: мовні - англійська мова, китайська мова; науки та підготовка до зно - мова.
Вік аудиторії: дошкільники, молодша школа, середня школа, студенти, дорослі.
від 1280 грн
Оцінка відвідувачів
(по 3 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте компанію і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Очень понравились сами занятия и результат: за всего несколько месяцев смогла разговориться, наконец, преодолела языковой барьер, а также улучшила грамотность и словарный запас. Очень рекомендую!

,

Раньше слова Present continuous и present simple вызывали панику ... в голове была каша. а теперь, я чувствую себя белым человеком, учусь в универе, и не плачу чтоб за меня сделали тест, все делаю сам. Когда получил 91 бал за тест, просто афигел. Мой препод тоже в шоке от моих успехов. Спасибо!

,

Спасибо школе, за реально индивидуальный подход. До этой школы перепробовала кучу школ и скайп-школ. Занималась индивидуально, чтоб подтянуть пробелы, а сейчас догнала группу - и чувствую себя не белой вороной там! Спасибо всем, иду как на праздник на занятия. Потому что каждый урок это не просто зубрежка и прогон учебника, а куча интересного. Уроки на английском языке, погружение в языковую среду оч помогает. Рада узнать, что открываются для деток курсы, приведу племяшку обязательно!

Партнери сайту
Акваторія, польський центр
Акваторія, польський центр
Всі партнери | Стати партнером

Усі курси в Києві, а також ВНЗ в Києві, коледжі та технікуми в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві

Зворотній зв'язок