Оцінка відвідувачів
(по 13 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте дитячий садок і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Випускники групи "Кульбобка" 2014р. вітає Галину Григорівну, Ірину Петрівну, Наталію Сергіївну та весь колектив садочка з Днем дошкілля.
Вихователі, любі наші,
Найласкавіші і найкращі!
Вас вітаємо, вам ми вдячні,
Бо ж нелегкі свої задачі
Ви виконуєте відмінно,
Добросовісно і сумлінно!
Таке покликання Вам долею дано -
з Любов’ю дітям серце віддавати.
Цей шлях життєвий обрано давно
Професія чудова – вихователь!

,

Садик отличный, хорошие, добрые, весёлые воспитатели.
Хочу отметить группу "Дзвіночок" в которой я была, и воспитательницу Лидию Васильевну. Она всегда о всех детках заботится и любит их. Хоть я и выпустилась из садика 2009 года, но все равно остались хорошие воспоминания. Лидия Васильевна хорошо умеет заплетать девочкам разные причёски после тихого часа, и у неё самой длинные и роскошные волосы. Она устраивала весёлые праздники с отличным сценарием. Люблю свой садик и воспитателей, хоть всё это в бывшем.! Спасибо,Вам за всё!!!!
Деток можно отдавать в этот садит на целый день и не беспокоится. Вашим малышам не будет скучно, они не будут голодными, а также будут приходить в садик и уходить из него с хорошим настроением.

,

Есть вещи, которые зависят не от садика, а от родителей. Давайте помнить, что наш собственный ребенок не единственный в группе и не уникальный. Мой ребенок был в группе Вишенка. К сожалению, государственная программа не предполагает каких-то серьезных развивающих занятий, тем более в яслях. Но что касается чистоты, порядка,расписания, ухода за детками, внимания, то это со стороны воспитателей действительно обеспечивалось, за что им спасибо. Сейчас в Вишенку ходит племяшка. Воспитатели Фаина Андреевна и Юлия Ивановна. Большое им спасибо за терпение и внимание. Очень рекомендую эту группу. Про остальные группы, к сожалению, подобного сказать не могу.

,

Училась в этом садике. И всем советую. Прихожу к своим воспитательницам по сей день.

,

Очень нравится детский сад ,а особенно гр. Яблунька.Воспитатель неравнодушна к нашим детям.Помнит о всех проблемах за день.Всегда приветлива и радушна.Нет любимчиков ко всем относится справедливо.И когда мы в этом году ушли в школу. Дочка и сейчас помнит и просится к Ольге Николаевне хоть на минутку,хоть немного побыть в нашей любимой группе Яблунька,Спасибо Вам за наши добрые воспоминания о Вас.

,

Очень довольны садиком, несмотря на то, что территория желает лучшего. Воспитатели Мария Федоровна и Людмила Николаевна супер! Считаю, что нам очень повезло. Садик рекомендую.

,

Садочок хороший!!! Ми чотири роки ходили в цей садок, в цьому році випуск, і ніяких проблем не було. Маємо надію, що з школою повезе не менеше.Вихователі і в яслях і наступні три роки (група Ягідка) - були хороші, розуміють батьків, що важливо. Окремо хочеться згадати директора Наталію Іванівну (нажаль померла 4 місяці назад), це була ЛЮДИНА, КЕРІВНИК і ПЕДАГОГ з великої літери!!!! Тому і атмосфера в дитячому садку, який вона очолювала, була доброзичливою і привітною! Хочеться вірити, що все це збережеться і при нинішньому керівництві!!!

,

Почти год отходили в ясельную группу - были довольны. Няня наша Леночка - умничка, воспитатели были Валентина Николаевна и Татьяна Дмитриевна. С Т.Д. мне лично было тяжелее общаться и она тяжело идет на встречу, у нас получалось только руганью своего добиваться. А так обе, в принципе, прислушиваются к просьбам и пожеланиям родителей. Заведующая и ее зам - замечательные, очень пекутся о том, чтоб родители были довольны, никаких денежных поборов нет - ни при записи, ни при поступлении, ни при посещении. Питание - отличное. Только на улице мало гуляли, по вечерам очень редко выводили деток. Сейчас ищем достойную замену этому садику.

,

Ми вже у молодшій групі "Волошка". Все просто чудово, ми в захваті, із точки зору рзвитку дитини, і з точки зору ставлення виховательок до дітей. Є одни мінус (від садочка не залежний) - погане державне фінансування, отже, Ви все розумієте

,

Ми в ясельній групі. Тетяна Анатоліївна просто розумниця. Все подобається. Годують дуже добре. За дітьми доглядають як треба. Юлія Сергіївна - няня - теж молодець. Єдиний мінус садочка - на території садочка вночі паркують авто

,

хороший садик!
мы очень довольны!

,

дитина ходила 3 роки. вже навчається в 3-му класі. проте шоразу згадує садочок з теплотою та радістю! дякуєм!

,

Садочок чудовий. Доброзичливий колектив. Особливо вихователі Марія Федорівна і Оксана Миколаївна.

Партнери сайту
International Kids Club
International Kids Club
Всі партнери | Стати партнером
Див. також:
Зворотній зв'язок