За кордоном

Інститут Ціньдао



  • 11500 грн 


Про програму

Институт находится в городе Циндао - провинции Шаньдун, 1 час 20 мин. на самолете от Пекина. Это уютный курортный городок, протянувшийся вдоль побережья Желтого моря. Большое влияние на архитектуру города оказала Германия, чьей концессией город был более 20 лет. О колониальном прошлом Циндао напоминают дома в неоготическом стиле, похожие на здания небольших немецких городов, что придает городу особый колорит. Лазурное небо и синее моря прекрасно сочетаются с изумрудной зеленью парков и садов, создавая контраст с красными черепичнымикрышами домов.

Институт Циньдао был основан в 1901 году и является вторым национальным университетом основанным в стране. В Институте предлагаются долгосрочные и краткосрочные курсы по китайскому языку и подготовке к поступлению в высшые учебные заведения, а также обучение на бакалавриате по 11 основным специальностям. В распоряжении студентов более 100 научно-исследовательских лабораторий, учебных и исследовательских учреждений, которые оснащены по самым современным технологиям.

Начиная с 1980 года, институт Циньдао принял более 10000 студентов из более, чем 60 стран.

Бакалавр: 18000 юаней в год.

Языковые курсы:7500 юаней - 1 семестр.

15000 юаней - 2 семестра (год)

Летний языковой курс 4 недели - 2800 юаней


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.