Подробная информация о компании

CampusFrance

- это национальная агентство, созданное совместно Министерством образования и науки Франции и Министерством иностранных дел, с целью является распространение информации о доступности системы французского высшего образования во всем мире.

6E место в мире по экономическим показателям. Франция достигает высоких результатов благодаря качеству своего образования и высокому уровню научных исследований и инноваций. Более 20% национального бюджета назначено на нужды образования. Это финансирование гарантирует довершеннисть обучении во французских вузах, ценность полученных дипломов и одновременно позволяет удерживать расходы по записи в учебные заведения на самом низком уровне в мире: обучение в государственных университетах является бесплатным как для французских, так и для иностранных студентов.
Французские учебные заведения гордятся своими вековыми традициями и одновременно отвечают современным потребностям этого дения.

Сеть из 8 отделений CampusFrance, расположена по всей территории Украины, предоставляет украинским студентам следующие услуги:

  • детальное информирование о системе высшего образования Франции и возможности интеграции с этой системой после обучения в Украине.
  • индивидуальная помощь с выбором программы образования.
  • консультации по вопросам, связанным с установкой на месте учебы.
  • Информативная помощь при подготовке документивна получения студенческой визы

Официальный сайт агентства предоставляет информацию о более чем 36 000 дипломов по всем направлениям и уровням обучения (бакалавр, магистр, аспирант) которые можно получить в учебных заведениях Франции. Удобная система поиска поможет вам подобрать оптимальный Варрант, соответствующая вашим профессиональным и личным требованиям. Здесь же находится и полный каталог англоязычных учебных программ.

Программы
Высшее образование - Франция.
Программы для студентов - Франция.
Второе высшее, поствузовское образование - Франция.
бесплатно
Оценка посетителей
(по 19 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете компанию и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Отримала відповіді на всі свої запитання!. дуже дякую, пані Ольго! без Вас з сама б не розібралася! Мені так подобається все французьке і дуже тішуся, що у ту працюють фахові , адекватні люди, які допомагають складне робити простим і тим самим підсилюють моє захоплення Францією!Ще раз дякую за Вашу професійність!

,

Пітримую попередні коментарі. Рекомендую.
Фахово, надійно.
Дякую!

,

Наша сім'я потребувала інформації щодо майбутнього навчання нашого сина.
Знайомі порекомендували звернутись до пані Ольги у Campus France у Львові.
Дійсно, отримали відповіді на всі наші запитання, корисні поради та варіанти розвитку подальших подій. Відчувається досвід роботи. Рекомендую і дякую!

,

Дякую за підтримку,професіоналізм та Ваше щире бажання допомогти,пані Олю!
Рекомендую ці консультації усім охочим поїхати на навчання у Францію.
Я зверталась багато разів і кожного разу отримувала відповідь,яка мені дуже допомагала.

,

Велике людське ДЯКУЮ Вам!

,

Дякую за Ваші відповіді на вебінарі.
Усім рекомендую!

,

Погоджуюсь із попередніми відгуками. Дякую за проесійність та допомогу!

,

Мені дуже допомогли консультації. Думаю, пішло б набагато більше нервів і грошей, поки я би в тому всьому розібрався і зробив. І ще, якщо знаєш, що твої документи хтось подивиться і поправить, якось спокійніше на душі.

Також дякую за доброзичливість, щоб усі так працювали! наприклад, як ходив по довідку в деканат, то як глянула на мене та пані секретарка, вже і забув чого прийшов. Тут якось спокійно і нормально пояснюють.

Ще дякую,що сказали за стипендії. Я думав,що мені не світить нічого,але документи подав. І дуже здивувався, коли прийшов лист, що мені таки її дали! Одним словом, дякую і рекомендую,кому треба- не бійтесь,реально допомагають і консультації безплатні.

,

Дякую за фаховість!

,

Дякую за вебінар! Було корисно та цікаво. Чекаю на наступні!

,

Отримав якісну консультацію по скайпу. Чітко та професійно. Рекомендую.

,

Олю, дякую Вам за консультації! Ви надзвичайна Людина!
У Вас така світла аура, з Вами настільки затишно, спокійно, усе стає зрозуміле і звідкись береться надхнення і сили братися до роботи!
Надзвичайно теплі враження! (heart)

,

Вдячний п. Ользі Кагало ( Сурмак ) за компетентну та професійну консультацію та конкретну дорожню карту до реалізації мрії мого сина!
Успіху Вам у подальших справах!
З повагою та шаною,
Степан Михайлович

,

Ми вдячні п.Ользі Кагало за детальну та компетентну консультацію про навчання у Франції для нашої дитини. Зовсім нелегкко самостійно розібратися з документами та усіма процедурами. Після зустрічі ми конкретно знали, що потрібно робити. Велике людське щире ДЯКУЮ за вашу професійність та людяність!

,

Отримав якісну консультацію по телефону! Також рекомендую! Merci!

,

Рекомендую!
Олю, ДЯКУЮ ВАМ!

,

Передаю вітання з Франції Ользі Сурмак з Campus France у Львові та щиро дякую за консультації та підтримку!!!!! Ви неймовірна Людина!!

,

Європейське відношення до клієнтів. Приходила на консультації неодноразово - і от я нарешті студентка французького університету! Дякую пані Олі!!!!

,

Рекомендую! якісні консультації про освіту у Франції!

Партнеры сайта
Educat, образование за рубежом
Educat, образование за рубежом
Все партнеры | Стать партнером

Образование за рубежом в Львове, а также вузы в Львове, колледжи и техникумы в Львове, курсы в Львове, репетиторы в Львове, тренинги в Львове, работа в Львове

Обратная связь