За кордоном
SKS Startstudy, освітня агенція

SKS Startstudy, освітня агенція VIP


Освітня агенція Startstudy працює на ринку України з 2012 року, за цей час ми допомогли підготуватися з німецької мови, здати мовні сертифікати (починаючи від Гете А1 і закінчуючи ТестДаФ і т.д) і вступити сотням студентів з усієї України на програми бакалаврату, магістратури, МВА, Studienkolleg (підготовчий коледж) у державні і кращі приватні ВНЗ Німеччини та Австрії.

Ми пропонуємо:


Програми6

 • 13000 грн 
 • Вища освіта - Австрія
 • безкоштовно
 • Вища освіта - Німеччина
 • 10000 грн 
 • Програми для школярів - Австрія
 • 10000 грн 
 • Програми для школярів - Німеччина
 • 4500 грн 
 • Німецька мова - Німеччина
 • 1000 грн 
 • Підготовка до вступу в університет - Німеччина

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Я и вся наша семья бесконечно благодарны за огромную помощь в реализации мечты моего сына! С самого начала нашего сотрудничества мы действительно ощущали профессиональную поддержку, каждый шаг был под контролем агенства, мы получали четкие инструкции, благодаря которым были предельно понятны все наши дальнейшие действия. Отличный коллектив, включая преподавателей, благодаря профессионализму которых немецкий язык был выучен с уровня А1.1 до B2 за год. Мой сын поступил в штудиенколлег Мюнхена и это была наша цель. С уверенностью советоватую Start Study!

,

Здравствуйте, Очень рекомендую к сотрудничеству данное агенство. Помогли с выбором и поступлением в желаемый университет. На каждом этапе получал инструкцию и обратную связь. Большое спасибо за Вашу помощь. С уверенностью могу сказать что "Start Study" настоящие профессионалы. Отдельное спасибо Тане и Юле.

,

Могу только рекомендовать агенство Start Study! Спасибо Start Study за четкую инструкцию по подаче документов, благодаря которой я сейчас учусь в Гермнаии. И несмотря на тяжелую карантинную ситуацию, агенство справилось с этим вызовом и помогло мне поступить и уехать! бесконечно им благодарна! Сейчас я студентка в Мюнхене в ЛМУ!

,

Приблизно за один навчальний рік заздалегідь я почала готуватися до вступу. На першій зустрічі в офісі Startstudy мені дуже детально розповіли, які я маю зібрати документи, які майбутні дії від мене очікуються та які я маю можливості для вступу. Цей період не був легким, однак з допомогою менеджера компанії Тетяни, всі вступні етапи були чітко з’ясовані та узгоджені. Завдяки зрозумілим поясненням та злагодженій співпраці зі сторони Startstudy, наша робота показала бажані результати. Я дуже ціную те, що при тій величезній кількості питань, які в мене виникали в процесі збору, утвердження та перекладу документів, я завжди вчасно отримувала рекомендації та зворотній зв'язок від Тетяни. Саме завдяки досконалій та детально-спланованій системі, я змогла здійснити свою мрію. Безперечно рекомендую скористатися послугами компанії всім бажаючим отримати освіту закордоном.

,

Хочу поблагодарить агентство StartStady за четко проделанную работу. Мой сын поступил в TU Graz на специальность Машиностроение. Причем документы подавались в 2 университета и нам пришло 2 приглашения! Все бумаги были подготовлены идеально, мы были полностью проинструктированы. Это очень важно, потому что можно не бояться что-то не подготовить или сделать неправильно. Сотрудники StartStady обо всем позаботились:) Александра все время была с нами на связи, за что ей личная благодарность:) От души рекомендую это агентство!

,

Сьогодні я – студент штудієнколега в Берліні! Це стало можливим завдяки моїм старанням і, звичайно, допомозі співробітників компанії "Start Study". Тетяна та Олександра супроводжували на кожному етапі, надавали вичерпні відповіді на всі запитання, шукали вихід із ситуацій, що виникали в цьому непростому 2020 році. Те, що в цьому агенстві працюють досвідчені професіонали, ми з батьками зрозуміли після першої ж консультації. Персонал агенства дуже відповідально ставиться до збору документів для вступу, для подачі документів на візу, до перекладу на німецьку мову, постійно відстежує інформацію, необхідну для успішного вступу. Зараз я став на крок ближче до своєї мрії – здобути якісну та затребувану освіту в Німеччині. Попереду ще вступ до університету і ми знову плануємо звернутись до компанії "Start Study" за допомогою в цьому!)

,

Зараз я студент першого курсу Maschinenbau в TU Berlin. Ще три роки тому я і не міг мріяти про навчання за кордоном, але коли нашій родині порекомендували "Start Study", я зрозумів, що все в цьому житті реально. Спочатку для того, аби зрозуміти чи пристосуюся я до іншої культури, "Start Study" порадили мені поїхати в мовний табір на 3 тижні. Це виявилося дуже цікавим та захопливим досвідом. При будь-яких проблемах я міг звертатися до працівників компанії, які завжди раді допомогти. "Start Study" дуже старанно і відповідально ставиться до кожного клієнта, від від'їзду учня закордон до успішної видачі документу про прийняття до університету. Усі організаційні моменти та збір документів проходять на професійному рівні. Хочу подякувати компанії "Start Study" за гарно виконану роботу!!! Бажаю успіхів усім при вступі!

,

Хочу выразить глубокую благодарность компании Start за огромную помощь в поступлении моей дочери!!! Руководитель компании Олександра супер профессионал в своей сфере! Поможет определиться с выбором университета и с оформлением документов на визу . Все честно, прозрачно, с точностью до запятой , лучшего профи я не встречала . Визу нам открыли без проблем и в точные даты ! Ребёнок учится в Германии . На данный момент мы очень довольны выбором ! Спасибо Вам огромное!!!

,

Хочу сказать огромное спасибо компании Startstudy! Благодаря Вам сын учится в престижном Humboldt университете в Берлине. Вы помогли шаг за шагом пройти все этапы: подбор университета, сложное оформление документов, консультации, получение визы. Команда профессионалов! Браво! Рекомендую!!!

,

Я четко могу сказать – цель к которой мы шли 2,5 года была достигнута, благодаря сильному партнеру –START STUDY Киев. Когдав 2, 5 года назад я приехала в офис компании в Киев и сказала что моя дочь Соня хочет поступать на медицину в университеты Германии и хочу полного сопровождения в подготовке и подачи документом в университеты , то в офисе мне Александра провела миниэкскурсию о своих самых сильных достижениях это студенты медицины университета Берлин Шарите. Тогда я подумала, хотя бы поступить в какой нибудь университет германии Галле)) И вот позади 2,5 года года четких еженедельных, ежемесячных инструкций Соня 3 марта 2020 года зачислена на первый курс самого престижного европейского университета Берлин Шарите . Поэтому хочу порекомендовать всем родителям, обращайтесь * К НУЖНЫМ ЛЮДЯМ*!! Команде START STUDY Киев, низкий поклон и глубокое уважение за профессионализм! Филипповская Оксана

,

Уже оставляла хороший отзыв об агентстве Startstudy, но учитывая, что воспользовались их услугами во второй раз, хотела бы его расширить и дополнить. После окончания штудиенколлега поступали в университет так же через Startstudy. Быстрота и оперативность в сборе и переводе документов стала залогом успеха! 16.01.2020 - еще до начала официальной вступительной кампании получили приглашение от очень хорошего университета и сразу же зачислились, то есть даже не успели понервничать и поволноваться. Хочется отметить очень приятную атмосферу в агентстве, быстроту ответов на множество вопросов, которые волновали и родителей и абитуриента (теперь уже студента!!!!), а так же оптимальное сочетание цена-качество услуг! Вы можете смело доверить Startstudy оформление поступления своего ребенка в в Германии!!!

,

Проведя консультации с 4 разными агенствами, выбор был сделан в пользу Start Stady.Прежде всего несомненным плюсом является то, что команда работает на немецкоязычном направлении.Именно благодаря труду команды профессионалов,дочке удалось поступить в Uni Köln.То,что ещё год назад казалось практически не достижимым ,воплотилось в реальность.Огромная благодарность дружной команде агенства то ,чего мы достигли, несомненная ваша заслуга.Татьяна,Елена огромное вам спасибо за вашу работу.

,

Сейчас учусь на Maschinenbau в TU Berlin. Start Study помогал на каждом шаге поступления. Отвечали быстро и чётко (даже в экстренных ситуациях). Спасибо за всё!

,

С самого первого дня я понял, что работаю с профессионалами. Менеджер Татьяна всегда была на связи и консультировала по возникающим “по ходу дела” вопросам. Я даже не ожидал, что будет столько нюансов при подаче документов, но с помощью компании StartStudy все было быстро и качественно. Спасибо за профессиональную поддержку.

,

Огромное спасибо образовательному агенству Startstudy за профессионализм, ответственное отношение к делу и к людям, которым вы помогаете осуществлять мечты! Сейчас сын учится в Friedrich Schiller University Jena (FSU) на подготовительном курсе DSH. Меня впечатлил очень ответственный и внимательный подход персонала агентства к своим клиентам. Наличие большого накопленного опыта в вопросах поступления в немецкие ВУЗы, профессионализм, четкость рекомендаций, ответственность на всех этапах процесса, готовность коммуницировать с вами столько, сколько вам будет необходимо! Это лучшее агенство по вопросам учебы в Германии!

,

Это лучшее агенство!! Хочу отдельно отблагодарить Александру, которая все четко и быстро подготовила и сделала! Работники знают прекрасно своё дело и не допускают никаких ошибок. Благодаря этому агенству я студентка Гумбольдта Университета в Берлине!! Всем рекомендую!

,

Хочеться подякувати Start Study за здійснення моєї мрії. Їхня робота була на висоті, збір документів-найважче, що могло би бути, але не з ними. Вони наголошували на всьому важливому, тому все відбулося швидко й якісно. Як щаслива студентка STK Halle рекомендую!!!

,

Агенство выбрали по рекомендации знакомых. Очень признателен сотрудникам агенства за безупречное планирование, профессиональные консультации и подготовку всех документов. Сопровождение на пять с плюсом от похода в посольство до самого поступления. Реально сработали идеально по всем вопросам. Итог - ребенок начал учебу в том штудиен-коллеге, в котором мы и хотели. Настоятельно рекомендую всем.

,

Хочется выразить огромную благодарность образовательному агентству Startstudy, и в особенности Татьяне и Александре, за помощь в поступлении в Studienkolleg Mittelhessen на М-курс в Германии. Уже в первую встречу они предоставили обширную информацию о процессе поступления и предупредили обо всех сложностях и нюансах. Все документы, как для посольства, так и для университетов, были оформлены вовремя и качественно сотрудниками агентства. На все возникающие вопросы я всегда получала обширные и быстрые ответы. На протяжении всего нелегкого этапа поступления Startstudy был рядом и готов помочь в любой момент. Я очень довольна сотрудничеством со Startrtudy и рекомендую всем поступающим в Германию именно их. Вы настоящие профессионалы своего дела, еще раз огромное Вам спасибо!!!

,

Дочь в этом году поступила в Колег в Германии благодаря четкой работе команды "Старт" и в частности менеджера Анастасии. Начиная компанию поступления не было полного представления о сложности всего процесса. Когда пройден весь путь, уверенно могу сказать, что подготовку и подачу документов своими силами осуществить очень сложно. Существует много "подводных камней" данного процесса. Имея опыт сотрудничества с другой компанией с уверенностью могу сказать, что "Старт" лучший! Порой казалось, что так четко и пунктуально в нашей стране работать не умеют. Спасибо! Будем поступать дальше с вами.

,

Очень благодарна Startstudy за прекрасный сервис и приятное общение. Сын в этом году успешно поступил сразу в два Штудентколега :)). Очень порадовал высокий уровень подготовки специалистов и ведущих менеджеров Стартстади. Все документы готовились в четком графике, аккуратно и педантично. У нас ни разу не возникло никаких проблем - ни с консульством-посольством, ни во время поступления и сдачи экзаменов ни после. Очень помог список рекомендаций от агентства - великолепный документ, который содержит огромное количество очень важной и мега-актуальной информации. Особенно порадовали приоритеты - что, зачем, когда, почему и КАК делать после зачисления в Штудентколег! Браво! Мы свою дочь тоже будем готовить к поступлению в Германию с помощью Стартстади. Спасибо огромное и жду нового этапа))

,

Спасибо за облегчение моей жизни и сохранение моих нервов и нервов моих родителей. Как и было задумано, я поступила на зимний семестр обучения в Штудиенколлег, к сожалению лишь в один, в Ганновер. Услуги агенства помогли с бумажной волокитой, вовремя получила визу, правильно собрали все документы, поэтому проблем не возникло. В ходе работы были промахи, вроде не правильно поставленной даты рождения на документах или не достаточное количество копий очередного документа. Но в целом я очень довольна. Помимо прочего я занималась с репетитором из этого агенства. Его работу я могу оценить как 3,5 из 5. Материал качественный, заданий решали много, но не хватало практики в общении и возникали трудности с назначением занятий. Ценовую политику я не могу назвать плюсом "Старта", но соотношение цена-качество я ставлю твердую 4 по старой и родной пятибальной системе

,

Ответ на комментарий от Вадима 22.10.2018 Очень интересный комментарий, особенно если учесть тот факт, что у нас в этом году не было Вадимов на программы бакалавриата и магистратуры))) А если брать поступление после школы, то здесь возможны только одни единственные сроки подачи - до 15 июля, с учетом сроков выдачи аттестата, поэтому очень интересно, куда можно было звонить))) Тем не менее, спасибо за Ваш комментарий, благодаря которому другие могут убедиться , что мы не только не пишем себе отзывы, но и с понимаем относимся когда к подобным методам могут прибегать наши конкуренты.

,

Благодаря Старт Стади я в итоге поступил, но это стоило мне невероятного количества усилий, нервов и денег. Они неправильно мне сказали дату, до которой мне нужно было подать документы, но слава богу я самостоятельно позвонил в университет и узнал. Документы все собрал, они их подали, но не давали мне почти никакой видимости. О результатах сообщали самостоятельно, я не мог нормально зайти на портал Униассиста и посмотреть. До момента когда была внесена предоплата общение было максимально приятным. После предоплаты стали относиться наплевательски и безответственно. Я поступил, но больше никогда в жизни их услугами пользоваться не будут и никому не посоветую.

,

Поступление в ВУЗы Германии - процесс не простой и кропотливый. Существует множество подводных камней и всевозможных препятствий. Особенно если это касается поступления на медицинский факультет, где невероятно огромный конкурс Прочитав отзывы поступивших студентов и их родителей, понимаешь, что самому пройти этот сложный путь нереально и без помощи профессионалов не обойтись. Выбор свой мы остановили на образовательном агенстве Startstudy и вскоре убедились, что поступили правильно. На протяжении шести месяцев, курируя каждый этап поступления, сотрудники агенства всегда четко, лаконично и доходчиво доносили до нас всю актуальную информацию. Сердечно благодарим всю команду Startstady, особенно Александру, Татьяну и Владимира Петровича за их бесконечное терпение и высокого уровня профессионализм! Спасибо вам за то, что помогли реализовать нашу мечту! Сын студент медицинского факультета LMU !!! Всей семьей желаем вам успехов, процветания, удачи и много поступивших студентов!

,

Благодаря профессионализму команды Статр Стади я смог преодолеть трудности в поступлении на магистерскую программу Технического университета Дрездена. Команда Старт Стади очень помогала мне с самого начала и до самого поступления, а так же консультировала он-лайн во время моего пребывания на территории Германии.

,

Дочь в этом году поступила в штудиенколлег Нордхаузен, оформлением документов занималось агентство Start Study. Хочу поблагодарить Start Study за прекрасно выполненную работу и доброжелательное отношение к клиентам. Агентство берет на себя все организационные вопросы, всю переписку с университетами, работу с Дойче Банком и посольством Германии, предоставляет образцы документов и примеры вступительных тестов.Это экономит время, силы и нервы. Оценка работы - отлично. Рекомендую.

,

Хочу сказать огромное спасибо агентству Startstudy за помощь с поступлением в штудиенколлег. Считаем большой удачей, что мы познакомились с этими ребятами. Изначальномы планировали заниматься всеми документами самостоятельно, но, почитав в интернете отзывы людей, уже прошедших весь этот путь (успешно и неуспешно), решили довериться профессионалам. И ни разу не пожалели об этом! Сотрудники агентства сэкономили нам огромное количество нервов и времени: нам не пришлось разбираться во всех тонкостях и нюансах, сроках подачи, необходимых документах и особенностях их заполнения – по всем этим вопросам у нас были очень чёткие инструкции. Анастасия, Алексаандра, Владимир Петрович, огромное спасибо вам!

,

По счастливой случайности, я в интернете наткнулась на информацию об Образовательном агентстве Start. Любые вопросы, которые возникали у сына при поступлении в SK и UNI, агентство решало быстро и оперативно! Итого: сын поступил в государственный SK Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg и успешно сдал экзамены, получив хороший балл FSP! Дальше через Startstudy было подано документы в 6 рейтинговых университетов Германии (4 подавали самостоятельно). Результат-8 государственных ВУЗа прислали нам приглашение, среди которых наша мечта-Ludwig-Maximilians-Universität München!!! Но судьба распорядилась так)), что свой выбор мы остановили на Rheinische Friedrich-Wilhelms-Universität Bonn, выпускниками которого были Фридрих Ницше, Карл Маркс и много др. выдающихся личностей. Мой сын Дмитрий и наша семья выражает огромную благодарность всему коллективу агентства, преподавательскому составу за их труд и умение эффективно, плодотворно работать! С уважением, Светлана Савчук,13.08.2018г.

,

Обратились в агенство по рекомендации знакомых. Цель-помощь в подготовке документов для поступления на учебу в Германию. Мы даже не представляли себе сколько тонкостей будет возникать в процессе подготовки. Но сотрудники агенства полностью взяли на себя эти хлопоты. Наша задача была только четко выполнять инструкции, вовремя прийти в посольство с документами(которые были заранее подготовлены по списку),своевременно предоставить документы из школы. Все хлопоты с переводом документов, их подготовкой, подачей в университеты взяло на себя агенство. Получив приглашения из университетов,сотрудники агенства обеспечили нас пошаговой инструкцией в Германии.Спасибо огромное всем сотрудникам агенства,в особенности Анастасии и Александре за высокий профессионализм и пунктуальность.Рекомендуем всем.

,

В середине июня я поехала в языковую школу Carl Duisberg в Мюнхене и оставалась там до конца июля. Спасибо огромное агентству start study, за то что поездка была организована на высшем уровне. Я получила не только знания немецкого языка, но и некий маленький, но все же жизненный опыт. Школа оказалась замечательной, даже лучше чем я могла себе подумать. Преподавательский состав, персонал на ресепшен знают свою работу и потому выполняют все качественно. Незабываемые экскурсии, организованные персоналом школы, люди всевозможных национальностей, новые знакомства и конечно же сам город. Он восхитительный. Все это останется в моей памяти благодаря их агентству. Спасибо еще раз!!!

,

Узнали о Startstudy от знакомых, которые ранее воспользовались услугами агенства. Обратились и остались очень довольны - начиная от помощи в выборе учебного заведения (штудиенколега), открытия счетов, проведения оплаты и заканчивая консультацией на тему "Первые шаги в Германии". Так же сотрудники агенства помогли с подбором жилья (согласовали и дали контакты нашей студентки, которая в свою очередь рекомендовала нам студенческие апартаменты) , хотя это и не входило в перечень предоставляемых услуг. Наш отзыв - отличная работа, спасибо!

,

Агенство, которое помогло со всеми тонкостями поступление на медицинский факультет в Германии. Очень приятные сотрудники, которые разбираются во всех мелочах и которым не страшно поручить такое важное дело, как поступление! Воспользовалась услугами год назад и до сих пор рекомендую всем, кто спрашивает меня о поступлении.


Залишити відгук

Усі ЗВО (вузи) в Києві, а також коледжі в Києві, курси в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві