Крупнейшему образовательному порталу Украины Education.ua исполнилось 5 лет!

Категорія: Новини

Зберегти
Крупнейшему образовательному порталу Украины Education.ua исполнилось 5 лет!

1 сентября Education.ua празднует свой первый юбилей. С первого года работы проект занимает лидирующие позиции в своей отрасли и по прошествии 5 лет продолжает покорять новые вершины.

Сейчас Education.ua — это ведущий каталог всех учебных заведений Украины. Начиная с открытия сайта в 2009 году была проделана огромная работа по составлению наиболее полной и актуальной базы учебных заведений дошкольного, среднего и высшего образования. В текущее время на сайте:

Каждый месяц на Education.ua приходят до 1,5 млн пользователей, просматривая при этом до 5,5 млн страниц. Все это говорит о значимости проекта. Ведь учёба и образование сопровождает человека большую часть жизни, и наш сайт стремится помочь в поиске наиболее эффективного варианта для каждого посетителя.

В этом году, пользователям стало еще удобнее находить необходимое им обучение, за счет актуализации базы курсов и преподавателей теперь на Education.ua доступно:

Ежемесячно на сайте пользователи оставляют более 2000 отзывов, опираясь на которые, можно составить объективное мнение о том или ином учебном заведении или учебных программах.

Мы и дальше продолжим делать все, чтобы Education.ua была самым любимым и удобным сайтом для поиска учебных заведений в Украине.

С Днем рождения, Education.ua!


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини