Ещё месяц услуги Education.ua можно приобрести по ценам 2016 года

Категорія: Новини

Зберегти
Ещё месяц услуги Education.ua можно приобрести по ценам 2016 года

С 3 апреля стоимость услуг портала изменится. Но до конца марта можно приобрести пакеты «VIP», «Бизнес» и баннерную рекламу по ценам прошлого года.

В 2016 году мы заложили хороший фундамент для развития проекта. Мы переехали на новый домен и сделали проект уникальнее. Мы улучшили поиск и запустили новые услуги для раздела «За рубежом». Но для развития необходимы ресурсы. Поэтому, чтобы клиенты и дальше получали стабильный результат от работы с порталом, в апреле у нас изменятся цены.

Что изменится?

Цены на услуги вырастут в среднем на 25-30%. Наиболее ощутимо изменится стоимость премиальных услуг — до 60%. Зато каждая компания, которая продолжит размещение с пакетом «VIP Региональный» или «VIP Национальный» получит существенно лучший результат. Поэтому сейчас лучшее время, чтобы запастись услугами по действующей цене.

Когда?

Новые цены начнут действовать с 3 апреля. Но уже сейчас можно скачать коммерческие предложения с новыми ценами для размещения курсов, обучения за рубежом и учебных заведений.

Мы благодарны всем, кто работает с Education.ua. Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к данному шагу, а это письмо позволит вам подготовиться к изменениям и приобрести услуги по ценам 2016 года.


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини