Алла Заднепровская подтвердила статус сертифицированного консультанта по управлению CMC

  • 11 жовтня 2012
  • ТренінгиНовини
Алла Заднепровская подтвердила статус сертифицированного консультанта по управлению CMC

Алла Заднепровская, коуч первых лиц, руководитель КГ "Живое Дело", подтвердила статус Сертифицированного консультанта по управлению (Certified Management Consultant) по Амстердамскому стандарту ICMCI.

Сертификат консультанта по управлению CMC - это самый признанный в мире бренд, отличающий профессиональных и успешных консультантов по управлению, поддерживающих и развивающих эту профессию.

Работа над сертификацией продолжалась более полугода, и успешная защита сертификационного кейса произошла в сентябре. Ее организаторами выступили Всеукраинская ассоциация консультантов по управлению (IMC-Ukraine) и Голландская ассоциация консультантов по управлению (ООА), аккредитованная ICMCI. Голландские коллеги приехали в Украину специально для сертификации «первой волны» украинских консультантов.

Данный сертификат подтверждает, что профессиональный уровень консультанта по управлению Аллы Заднепровской полностью соответствует всем требованиям к компетенциям и поведению, которые приняты ICMCI, объединяющей профессионалов более чем из 50-ти стран.

  • Алла Заднепровская, консультант по управлению, коуч, учредитель и директор КГ «Живое Дело».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини