Осталось 3 дня до окончания регистрации на "Школу рекрутера"

Основная цель семинара: Подготовка эффективных и успешных специалистов для кадровых агентств и служб персонала, обучение современным технологиям рекрутинга, обмен накопленным опытом по отбору и управлению персоналом.

Бизнес-тренер: Наталья Зайцева, свободный бизнес-тренер, партнер Консалтинговой компании «Навигатор». Автор и ведущая обучающих программ для рекрутеров и всех, кто занимается наймом: «Школа рекрутера», «Школа хедхантера», «Искусство задавать вопросы: проективное интервью» и других. Специализация: подбор топ-менеджеров и редких специалистов, хэдхантинг, обучение персонала.

При подготовке использован 13-летний опыт работы КК «Навигатор», а также обобщенный опыт российских и зарубежных компаний по подбору, оценке и управлению персоналом различного уровня.

 Регламент проведения: 2 дня по 8 - 9 часов.

Методы обучения: лекционный и тестов, презентациями, работой в парах, микрогруппах, групповыми обсуждениями конкретных ситуаций из практики участников, решение задач.

[відкрити контакти](050) 4752447, е-mail: [відкрити контакти][email protected]

Подробное резюме тренера, отзывы участников и программы других тренингов - см. на сайтах www.navigator.lg.ua, www.personal.net.ua

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини