Выступление Николая Латанского в черкасском коуч-клубе

Выступление Николая Латанского в черкасском коуч-клубе

30 июля Николай Латанский - коуч успеха № 1 в Украине - выступил на встрече коуч-клуба в г. Черкассы

30 июля Николай Латанский, коуч успеха № 1 в Украине, выступил на встрече коуч-клуба в г. Черкассы на тему "Успех - Это Набор Правильных Привычек".

На встречу, кроме постоянных учатников клуба, пришли и много новых людей, заинтересовавшихся данной темой. Встреча с Николаем прошла в живом, непринужденном общении, все участники имели возможность непосредственно задать ему вопросы, что с успехом и сделали. Судя по обратной связи участников коуч-клуба, люди даже от двухчасового общения с Николаем получили огромный заряд созидательной энергии и вдохновения.

Сейчас Консалтинговая группа P&P, выступавшая организатором данной встречи, вместе с Николаем планирует проведение открытого тренингового проекта ПРОРЫВ К УСПЕХУ.
Данный тренинг является авторской программой Николая Латанского и пользуется огромной популярностью именно в период экономической нестабильности.

Дату проведения (сентябр-октябрь), программу, место и другие организационные моменты ищите на нашем сайте www.piandpi.ucoz.com или на нашей страничке на www.TRN.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини