Победив страх, 50% сделки уже в кармане

  • 18 жовтня 2012
  • ТренінгиНовини
Победив страх, 50% сделки уже в кармане

КГ Аллы Заднепровской "Живое Дело" выводит на рынок тренинговых услуг инновационный продукт, направленный на повышение эффективности работы предприятий, "СОТы" - Самооценка, Ограничивающие убеждения, Техники эмоционального контроля.

При его создании мы опирались на свой опыт работы более чем в 1 500 проектах, авторские наработки, инновационные современные технологии. Тенденции рынка таковы, что сегодня уже не достаточно развивать свой персонал только навыковыми тренингами.

Сотрудники могут пройти множество тренингов по технике продаж, возврату дебиторской задолженности, эффективной коммуникации, ведения переговоров. НО если нет уверенности в себе, собственных силах, если страшно войти в кабинет собственника и потребовать возврата дебиторской задолженности, если ограничивающие убеждения, а попросту страх, мешает сделать важный телефонный звонок, если стресс не позволяет полноценно усваивать информацию и реализовать свой потенциал, то деньги заказчика будут потрачены впустую.

Тренинг по работе с самооценкой, ограничивающими убеждениями и техникам эмоционального контроля направлен на решение именно таких проблем. По желанию клиента "работа со страхами" может быть частью тренинга по продажам-переговорам-эффективной коммуникации.

Святослав Саражин, фоболог, автор и ведущий программы, партнер КГ "Живое Дело":

"Если Вы хотите повысить эффективность работы Вашего предприятия, увеличить уровень продаж, нормализовать и гармонизировать отношения внутри команды, направить энергию сотрудников в продуктивное русло, повысить коэффициент полезного действия и отдачу всех отделов, то программа "СОТы" – именно то, что Вам необходимо!
Программа "СОТы" включает изучение техник эмоционального контроля и повышения самооценки, определение слабых мест в работе и методов их устранения, выявление и устранение ограничивающих убеждений, что в дальнейшем позволит каждому участнику полноценно развиваться, добиваться поставленных целей и максимально эффективным".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини