5 почему мы проводим Форум проектного менеджмента

5 почему мы проводим Форум проектного менеджмента

Неформальный пресс-релиз о форуме. Здесь ответ на вопрос – зачем мы это делаем. Это пять главных причин, почему мы тратим полгода рабочего и внерабочего времени команды Спайдер Украина на подготовку этого мероприятия.

Итак:

1. Если не мы – то кто же?

Это наша предметная область и мы ответе за ее развитие в нашей стране. Мы были первыми в Украине, кто начал говорить о проектном подходе. Поэтому мы считаем, что будущее проектного менеджмента зависит от нас.

2. Общение PM-комьнити

Форум мы организовываем в этом году в шестой раз. И только  с прошлого года мы заметили, что ПМ-ы наконец-то начали общаться между собой  и обмениваться не только вежливыми фразами, но и знаниями и опытом. Конечно, мы этому рады и связываем такую активность с развитием проектного подхода в Украине, но в глубине души мы знаем, кто это сделал J.

3. Концентрированный обмен опытом увеличивает успешность в 100 раз.

С самого первого форума мы делали ставку на докладчиков-практиков из украинских и международных компаний. Только практик прочувствует реализацию проекта на «своей шкуре» и расскажет, где надо соломку стелить, а где можно расслабиться и поехать к семье.

4. Всегда Вам рады

Нам просто приятно увидеть Вас, потому что мы с Вами уже знакомы и знаем о Ваших проблемах. Нам интересно, как Ваша карьера идет вверх, как реализуются Ваши проекты, сдали ли ВЫ уже экзамен на сертификацию PMP. Одним словом, скучаем мы.

5. Грандиозное событие

Мы тоже любим реализовывать проекты, а организация проведения форума – в нашей компании - это проект. За полгодовые приложенные усилия мы получаем самый лучший результат для нас – Ваше спасибо, а иногда и замечание – за хорошую организацию мероприятия и полезность докладов и мастер0-классов. Вот тогда мы счастливы. И кстати о замечаниях. Как Вы наверняка знаете, философия Спайдер Украина – непрерывное развитие. И Ваша обратная связь дает нам возможности для роста и движения вперед. 

Детальнее на сайте: www.pm-forum.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини