Бизнес-процессы на предприятии не эффективны?

Бизнес-процессы на предприятии не эффективны?

Компания SI BIS, интегратор ИТ и бизнес-решений, объявила о запуске нового инфор. ресурса, предназначенного для повышения осведомленности специалистов о ключевых задачах и приоритетах ИТ-отрасли и их влиянии на развития бизнес-процессов организации.

 

Интернет-форум компании SI BIS (forum.sibis.com.ua) позволяет задавать вопросы ведущим специалистам компании в режиме on-line, получать развернутые консультации и дискутировать на темы, которые касаются управления бизнесом и роли ИТ в этом процессе.

С 15 по 26 октября Форум SI BIS посвящен обсуждению вопросов корректной организации бизнес-процессов предприятия, их диагностике и аудиту, инструментарию разработки и описанию бизнес-процессов, последующей автоматизации процессов, а также вопросам создания архитектуры предприятия и процессам предоставления ИТ-услуг.

Эффективны ли бизнес-процессы на Вашем предприятии? На этот и многие другие актуальные вопросы отвечает ведущий эксперт компании SI BIS, руководитель проектов развития информационных систем -Александр Романюк.

Напомним, что компания SI BIS предлагает своим Заказчикам услугу по описанию и оптимизации бизнес-процессов на предприятии, в рамках которой профессиональные бизнес-аналитики проводят обследование, документирование, анализ бизнес-процессов и вырабатывают рекомендации относительно поставленных заказчиком целей.

SI BIS обеспечивает полный цикл разработки и описания бизнес-процессов предприятия с их последующей автоматизацией. Специалисты компании проводят качественное описание процессов в стандартных нотациях и обладают опытом внедрения широкого набора софтверных решений для управления процессами.

Подробнее об услуги описания бизнес-процессов предприятия от компании SI BIS можно прочитать по ссылкеили скачать pdf-версию предложения Описание бизнес-процессов промышленного предприятия.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини