Успешно завершился тренинг активных продаж в Golden Staff

Успешно завершился тренинг активных продаж в Golden Staff

28-29 сентября в Центре Бизнес Обучения «Golden Staff» прошел открытый тренинг на тему «Активные продажи». Программа тренинга рассчитана на всех тех, кто занимается продажами товаров и услуг в самых разных направлениях и отраслях.

28-29 сентября в Центре Бизнес Обучения «GoldenStaff» прошел открытый тренинг на тему «Активные продажи». Программа тренинга рассчитана на всех тех, кто занимается продажами товаров и услуг в самых разных направлениях и отраслях. Группа состояла из 10 человек, каждый из которых получил новые знания и практические инструменты.

Тренинг провела Марина Щервянина – опытный бизнес-тренер с практическим опытом управления и обучения персонала в области продаж и деловых коммуникаций.. В процессе обучения использовались ролевые игры, тесты, групповые дискуссии и прочие инструменты, с помощью которых участники учились сегментировать рынок, готовить презентации, разрешать конфликтные ситуации и использовать различные подходы при работе с клиентами в зависимости от их психотипа. Программа тренинга дала возможность всем присутствующим посмотреть на работу менеджера по продажам глазами покупателей, научиться выявлять мотив клиента и в целом расширить свои знания в области активных продаж.

 «Подача информации доступна, понятна. Получены новые знания в общении с клиентом по телефону и при личной встрече. Получен запас новых фраз, которых иногда не хватает для положительного завершения разговора. Спасибо за прекрасный тренинг!» - отзывается о тренинге продаж  Леонид Городний, менеджер-установщик ООО «В МИРЕ СТЕКЛА».

 Участники тренинга остались довольны как полученной информацией, так и доступной формой донесения её тренером. Новые знания, безусловно, пригодятся всем присутствовавшим в их профессиональной деятельности.

 Детальная информация о тренинге на сайте: http://www.staff.ua/trainings/view_pr.php?id=1498


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини