Узнайте об уникальном коучинг-подходе к поколению Y – за полцены

Узнайте об уникальном коучинг-подходе к поколению Y – за полцены

50 % скидки на посещение мероприятия – такой бонус, кроме нас, Вам вряд ли кто-то еще предложит. Хотите узнать, как получить его прямо сейчас?

15 ноября на конференции «Коучинг-подход в управлении компанией» у Вас есть уникальный шанс услышать интереснейший доклад Анжелы Ястреб о работе с Поколением Y, а также выступления других профессионалов коучинга всего за полцены!

Организаторы мероприятия – HRMagazine и Training.com.ua, являясь партнерами Академии WPG, дарят Вам эксклюзивный бонус: приходите на конференцию с другом или коллегой и получайте две аккредитации по цене одной. Вам нужно лишь обратиться к менеджеру Оксане Демченко по тел.: [відкрити контакти](044) 587-89-38, [відкрити контакти](067) 442-20-58 или [відкрити контакти](050) 355-47-50 и узнать секретный код акции. Оксана подробно расскажет Вам о механизме регистрации и проконсультирует по всем возникающим вопросам.

Актуальная тема, которую Вашем вниманию представит Анжела Ястреб, звучит: «Мотивация в стиле Fun: как коучинговый подход помогает проявлять уникальные способности поколению Y? Специфика коучинговой практики с клиентами поколения Y».

Выступление будет сконцентрировано вокруг 7 тематических блоков:

  • «Нет – Героям и Гуру!» Чему же говорит «Да» Поколение Y? Что для них свято?
  • «Я выбираю делать это» или «Я выбираю не только делать это, но и жить в соответствии с этим», – простые выборы Поколения Y.
  • «Найти дело своей мечты» – глобальная карьера Поколения Y.
  • «Мы ничего никому не должны, не делайте нас обязанными». «Хочу» вместо «должен», – жизненное кредо Поколения Y.
  • Как обратить энергию, стремление к развитию, способность к инновациям и предпринимательский дух Поколения Y на благо всем, и сделать лучшее «большое будущее»?
  • «Если я могу что-то придумать, значит это можно сделать в реальности», – свободная от догм ментальность Поколения Y. Как помочь им воплотить мечты в жизнь?
  • Какие коучинговые подходы, методы и инструменты помогают выявить истинную мотивацию, распознать и реализовать потенциал Поколения Y?

А теперь несколько слов о конференции. Прежде всего, напомним, что организаторы сами тщательно выбирают спикеров, ориентируясь на их опыт и компетентность, поэтому оказаться в списке выступающих — честь для Анжелы Ястреб.

Ее доклад Вас приятно удивит и обогатит Вашу деятельность новаторскими инструментами, ведь наше кредо на конференции – «Только практика. Без рекламы».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини