Научная бизнес-конференция для IT-компаний и представителей услуг спортивно-оздоровительной сферы

  • 7 листопада 2012
  • ТренінгиНовини
Научная бизнес-конференция для IT-компаний и представителей услуг спортивно-оздоровительной сферы

Приглашаем IT-компании принять участие в уникальной встрече-конференции для IT-компаний, руководителей, управляющих фитнес-клубов, танцевальных студий, инвесторов и всех тех, для кого интересен бизнес в сфере IT-технологий и фитнес-индустрии.

г. Киев, 23 ноября 2012 год Время: с 10.00 до 18.00 


В чем уникальность? Встреча представляет собой конференцию, в ходе которой выступят руководители фитнес-центров разного уровня — от «премиум-класса» до «клуба у дома», представители IT-компаний с готовыми решениями по автоматизации бизнеса в спортивно-оздоровительной сфере, представители обучающего центра, готовящего кадры для IT-компаний. Также раздел IT-компаний будет представлен предложениями автоматизации маркетинга. 

Что мы будем обсуждать?

В І-ой части конференции выступят эксперты в области фитнес-индустрии с аналитической информацией «Анализ рынка автоматизации деятельности спортивно-оздоровительной сферы», руководители фитнес-центров с лекциями, мини-тренингами. Предполагается выступление директора демократической сети фитнес-клубов (Харьков), управляющего сети фитнес-клубов бизнес и премиум-класса  (Киев), управляющего танцевальной студией «Бродвей». Тематика выступлений «Статистика управленческой деятельности фитнес-клуба, танцевальной студии. Сложности автоматизации спортивно-оздоровительного учреждения глазами управляющего».


Во ІІ-ой части конференции планируются презентации от IT-компаний с готовыми решениями автоматизации управленческой и бухгалтерской деятельности спортивно-оздоровительной сферы. Время проведения презентаций — 30-40 мин. от одной компании. Количество участников — 4-5 компаний.


Для тех, кто уже автоматизировал управленческую деятельность с помощью программного обеспечения будет интересен ІІІ-й раздел нашей встречи.


В ІІІ части мы поговорим об автоматизации маркетинга - эффективной развитии клиентской базы и внедрении СRM - систем в соответствии со спецификой работы в фитнес индустрии.

Предлагаем Вам следующие варианты участия для IT-компаний

Презентация готового решения по автоматизации деятельности- (стоимость участия — 2000 -2500 грн./ компания).

Участие сотрудников Вашей компании как слушателей (стоимость участия — 300 грн./чел)

Презентация+участие сотрудников как слушателей (2000грн./компания + 150 грн./чел.)

P.S. Что получаете Вы?

Если у Вас есть готовый продукт по автоматизации деятельности фитнес-индустрии — Вы получаете возможность презентовать свой продукт одновременно около 30-ти руководителям и управляющим фитнес-центров. Кроме того, получите полезную информацию от представителей заказчика по вопросам усовершенствования программного обеспечения. Также каждый участник получает возможность рекламы своего продукта с помощью e-mail рассылки компании «FitnessUA» (целевая аудитория — фитнес-клубы, танцевальные студии, спортивно-оздоровительные комплексы)

Если у Вас нет готового продукта — Вы познакомитесь с готовыми продуктами автоматизации деятельности, и, как следствие, Ваши сотрудники будут более подготовлены к внедрению данного направления в деятельность Вашей компании.


Кроме того, полезной информацией и опытом своей деятельности в сфере IT- аутсорсинга поделятся научные работники Харьковского национального университета радиоэлектроники. 

Организаторы конференции - Ассоциация "FitnessUA", общественная организация "Ліга фітнес-клубів"


Контакты:
по всем вопросам обращайтесь
Директор Ассоциации Ирина Третьяк [відкрити контакти]+38 (098) 438-73-56
e-mail [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини