Какие перспективы карьерного роста в сфере сетевых технологий?

Какие перспективы карьерного роста в сфере сетевых технологий?

Компания SI BIS, интегратор ИТ и бизнес-решений, не так давно объявила о запуске нового информационного ресурса.....

Компания SI BIS, интегратор ИТ и бизнес-решений, не так давно объявила о запуске нового информационного ресурса, предназначенного для повышения осведомленности  специалистов о ключевых задачах и приоритетах ИТ-отрасли и их влиянии на развития бизнес-процессов организации.

Интернет-форум компании SI BIS (forum.sibis.com.ua) позволяет задавать вопросы ведущим специалистам компании в режиме on-line, получать развернутые консультации и дискутировать на темы, которые касаются управления бизнесом и роли ИТ в этом процессе.

С 05 по 19 ноября Форум компании посвящен обсуждению перспектив  карьерного роста для профессионалов в сфере сетевых технологий (уровня CCIE), спросу и предложениям на рынке IT в Украине, а так же "инвентаризации" специалистов CCIE в Украине.

Какие перспективы карьерного роста в сфере сетевых технологий? Вам нужны сертифицированные специалисты…или "мозги"? На эти и многие другие актуальные вопросы отвечает ведущий эксперт компании SI BIS, продакт-менеджер по сетевому направлению – Сергей Кондратюк

Уважаемые партнеры, друзья, ждем вас на форуме forum.sibis.com.ua. Высказывайте свое мнение, задавайте вопросы, получайте актуальную информацию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини