Полгода для PMP сертификации по четвертой редакции PMBoK

Полгода для PMP сертификации по четвертой редакции PMBoK

31 декабря 2012 Project Management Institute (PMI) выпустит пятую редакцию PMBoK. Сдача экзамена на степень PMP по четвертой редакции будет продолжена до 1 июля 2013 года.

Для специалистов, которые в ближайшие полгода хотят стать PMP актуальны два курса подготовки: в ноябре-декабре 2012 и в феврале-марте 2013.

 

16 ноября 2012 стартует предпоследний курс по подготовке к сертификации на степень PMP. Занятия проходят по пятницам, самоподготовка в течение недели.

С 16 ноября 2012 в течение шести недель  Вы сможете полностью подготовиться к сдаче сложного экзамена. Информация актуальна для тех, кто хочет получить международный сертификат профессионала в области управления проектами.

 

Сегодня украинские компании все чаще обращаются с просьбой подготовить руководителей проектов для международной сертификации. Результаты мониторинга ситуации на рынке говорят о том, что в 80% проектов, реализующихся в Украине, заказчики предъявляют требования участия в команде проекта специалистов, сертифицированных PMP.

С этого года компания предоставляет три дополнительные услуги нашим клиентам:

  • 45-дневную гарантию на успешную сдачу. В случае проблем с прохождением экзамена наши специалисты помогут вам эффективно подготовиться.
  • Право на доступ к электронному симулятору экзамена - PMP EXAM TEST-DRIVE.
  • На последнем - шестом – занятии проводится он-лайн консультация со специалистом, который успешно сдал экзамен. Информация из первых уст поможет успешно подготовиться к экзамену.

Дополнительную информацию можно найти в описании курса.Эффективность подготовки подтверждена – 90% участников, решившихся пойти на сдачу, стали РМР.

Программа курса>>.

Портал для самоподготовки – www.pmpcert.com.ua.

 

Перед прохождением курса необходима самостоятельная подготовка, мероприятие анонсируется заранее.  Продолжительность: 6 занятий в течение полутора месяцев.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини