Companion Group проводит мастер-класс Светланы Фокиной "Невозможные переговоры"

Companion Group проводит мастер-класс Светланы Фокиной "Невозможные переговоры"

Умение вести сложные переговоры – жизненно необходимый навык для ведения бизнеса в современных условиях. Можете ли Вы позволить себе такую роскошь, как сорванные сделки?

14 декабря в Киеве состоится мастер-класс Светланы Фокиной, который организовывает Companion Group для собственников, топ-менеджеров и ведущих специалистов компании.

Светлана Фокина – квалифицированный переговорщик, международный бизнес-консультант (WIFI, IBAM, IEDC, IPFM), управляющий партнер двух компаний и обладатель звания «Лучший тренер-преподаватель 2010 года» по версии Лондонского Института сертифицированных менеджеров (ICFM). 

Основные вопросы мастер-класса:

  • Как настроить себя перед трудными переговорами? Мощь и сила внутреннего состояния. Почему возникают жесткие переговоры? Почему взаимовыгодное соглашение является жизненной необходимостью?
  • Как контролировать ход переговоров? Эмоциональный взрыв – что делать с «короткими замыканиями»? Переговорный стресс – дело добровольное.
  • Как противостоять «тяжелому прессингу»? Как вести переговоры с детьми и террористами? Как поменять игру? Как противодействовать манипуляциям? Как осуществлять перехват в жестких переговорах? Как позволить им действовать так, как хотите Вы?

Мастер-класс в первую очередь ориентирован на собственников, топ-менеджеров и ведущих специалистов компаний.

«Рекомендую Светлану для собственников и руководителей бизнеса, в качестве переговорщика, преподавателя, разработчика систем и инструментария!»

Владислав Бурда, 
Президент концерна «Европродукт» и  RedHead Family Corporation

«Тренинг Фокиной предназначен для людей, способных мыслить рационально и схватывать основные моменты с той же скоростью, с которой движется реальный мир. Здесь только то, что Вам необходимо. Ничего лишнего. Никакого пустого пространства»

Ирина Хакамада,
писатель, общественный деятель

Стоимость участия – 2950 грн. [c НДС].
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
при условии оплаты до 30 ноября стоимость участия – 2500 грн. [c НДС].
Для подписчиков изданий Companion Group – скидка 10%.

14 декабря, Киев, 10.00 - 14.00
В стоимость входит: раздаточный материал, приветственный кофе, расширенная кофе-пауза.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини