Трансформация отчетности. Переход на МСФО. МСФО-отчет 2012

  • Ксения Богачева, менеджер международных программ
  • 21 листопада 2012
  • ТренінгиНовини
Трансформация отчетности. Переход на МСФО. МСФО-отчет 2012

Переход на учет по международным стандартам. Составление первого отчета по МСФО. Перевод баланса и других отчетов в соответствии с мсфо. Какие стандарты необходимо знать для постановки и ведения учета в соответствии с ifrs.

Программа курса "Трансформация отчетности по международным стандартам финансового учета" имеет практическую направленность: в рамках курса будут рассмотрены основные международные стандарты, проведен сравнительный анализ национальных и международных стандартов финансовой отчетности, слушатели освоят приемы трансформации МСФО применительно к учетной политике конкретного предприятия. Все это позволит слушателям использовать полученные знания непосредственно в своей профессиональной деятельности.

Целевая аудитория курса «МСФО и трансформации отчетности»: бухгалтера, главные бухгалтера, финансисты, банковские работники, специалисты, интересующиеся изучением международных стандартов финансового учета.

Цель курса «мсфо и трансформация отчетности»: изучение основ финансового учета доходов, расходов, активов,  обязательств, капитала по МСФО. Ознакомление с общими принципами подготовки финансовой отчетности по МСФО. Овладение практическим  механизмом  трансформации статей финансовой отчетности в формат МСФО.

Количество часов: 40 астрономических часов

http://tem.kiev.ua/ru/novosti/kurs_mejdunarodnie_standarti_finansovoj_otchetnosti_i_transformacija.html

Расписание: суббота с 10.00 до 15.00.

Дополнительно дается алгоритм перехода на мсфо, трансформации отчетов и плана счетов.

Регистрация до 23.11.12 до 14.00 по тел.[відкрити контакти](044)228-70-35, [відкрити контакти]097-354-50-50


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини