Обучение по курсу Международные стандарты финансовой отчетности и трансформация

  • Ксения Богачева, менеджер по работе с клиентами, тренинг центра
  • 23 листопада 2012
  • ТренінгиНовини
Обучение по курсу Международные стандарты финансовой отчетности и трансформация

24 ноября в 10.00 Тренинг-центр Технологии,Экономика и Менеджмент проводит первое занятие по 40 часовому курсу изучения международных стандартов финансовой отчетности. Курс будет полезен главным бухгалтерам, финансовым специалистам.

Тренинг-центр Технологии,Экономика и Менеджмент" 24 ноября проводит популярный среди бухгалтеров, финансистов и руководителей предприятий курс изучения международных стандартов финансовой отчетности и трансформации.

Тема первого занятия: МСФО1 и представление финансовой отчетности. Сравнительный анализ национальной и международной системы стандартов учета.

Преимуществом данной программы является не только изучение мсфо и составление отчетности, но и трансформация плана счетов, отчетности, а также подготовка к международным программам по МСФО - АССА ДипИФР.

Если вы хотите узнать, что такое международные стандарты финансовой отчетности, в чем отличие национальных стандартов учета и отчетности Украины от международных, как делается отчетность международных компаний и совместных предприятий, тогда обучение на курсе МСФО и трансформация вам просто необходимо.

Популярность курса связана с необходимостью с 2012 года всех страховых компаний и публичных акционерных обществ предоставлять отчетность на основании международных стандартов (ІFRS).

Для работодателей обучить свой персонал на данном курсе гораздо выгоднее, чем оплачивать услуги аудиторских компаний. Тем более что по окончании обучения данный специалист готов к обучению по программе АССА ДипИФР. А диплом АССА ДипИФР -это тот документ обладатель, которого не только умеет составлять трансформацию отчетнсоти, но также делает и консолидированную отчетность. Премуществом также является принадлежность к профессиональной среде финансистов АССА.

Подробнее вы можете спросить у наших профессиональных консультантов по международным сертификационным программам по тел.[відкрити контакти]044-228-70-35


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини