28-29 ноября 2012 в Киеве о практических системах эффективного управления запасами "Как надо" и их проектировании

28-29 ноября 2012 в Киеве о практических системах эффективного управления запасами "Как надо" и их проектировании

Обучающий модуль "Практические системы эффективного управления запасами "Как надо" и их проектирование", который проводит компания "Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова" в Киеве, состоится 28...29 ноября 2012 года.

Как оптимизировать многономенклатурные запасы предприятия по критерию увеличения чистой прибыли и денег предпиятия, чтобы все нужное было в достаточном количестве (счастье потребителя, 100% обеспеченность производства материальными ресурсами) и не было излишков, уменьшающих чистую прибыль и деньги (счастье предприятия) рассказывается и  демонстрируется на открытом обучающем модуле "Практические системы эффективного управления запасами "Как надо" и их проектирование", который компания "Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова" проводит 28...29 ноября 2012 года в Киеве.

Программа обучающего модуля, условия участия и возможность отправить заказ на обучение здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar).

Действует конкурентоспособная цена 2957 гривень и скидки к ним (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=price) для новых и постоянных клиентов.

Заявка на обучение здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини