Путевка в профессию от Школы тренеров КГ "Живое дело"

  • 3 грудня 2012
  • ТренінгиНовини
Путевка в профессию от Школы тренеров КГ "Живое дело"

Школа тренеров КГ "Живое дело" дала "путевку в профессию" еще 7, уже бизнес-тренерам. 29 ноября все участники осеннего набора Школы успешно прошли сертификацию и получили почетное звание бизнес-тренера по основным KPI.

"Марафонский забег" длиною в пять дней позволил каждому участнику глубоко погрузиться в процесс обучение и достичь максимального результата, что и было отмечено нашей именитой комиссией.

"В этом году, как и прежде, я участвовала в сертификации нашей Школы Тренеров в составе сертификационной комиссии, вместе с Еленой Белкиной, начальником отдела обучения и развития персонала АО «Эрсте Банк», и Аленой Сысоевой, ведущей Школы.
Высокий уровень подготовки участников приятно удивил нас. Даже не верилось, что многие из них только начинают свой тренерский Путь.
Благодарю нашего партнера Елену Белкину, которая поддерживают нас и наших выпускников. И желаю уже сертифицированным тренерам "семь футов под килем"!, - поделилась своими впечатлениями Алла Заднепровская, коуч первых лиц, консультант СМС, директор КГ "Живое Дело".

Ведущая Школы Тренеров, бизнес-тренер КГ "Живое Дело" Алена Сысоева:
"В который раз нам удалось пополнить тренинговый рынок сильными, амбициозными и достойными тренерами. Я по-настоящему счастлива, что мои дорогие выпускники, разделили, своим выбором Школы, мой взгляд на эту профессию, мое видение требований и критериев к личности тренера.
Спасибо за ваше доверие, открытость, желание развиваться, расти, идти "против ветра" и не стоять на месте... Вместе мы подняли планку на новую высоту для каждого. Благодаря участникам я подняла и свою личную "планку" как Тренера тренеров. Спасибо каждому из вас!»

В 2013 году Школа Тренеров КГ "Живое Дело" стартует в совершенно новом формате! Презентация инновационного курса "Грани мастерства" состоится 13 февраля!

  • Подробнее о компании
  • Услуги КГ "Живое Дело"
  • Руководитель компании


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини