Семинар — практикум «Арендные отношения с недвижимостью» для сотрудников Проминвестбанка

Семинар — практикум «Арендные отношения с недвижимостью» для сотрудников Проминвестбанка

30 октября 2012 года специалисты образовательной компании «Триллиум®» провели для сотрудников Управления недвижимости Проминвестбанка семинар-практикум на тему "Арендные отношения в сфере недвижимости". Тема семинара была не из лёгких.

Специалисты коммерческого направления ОЦ «Триллиум®», тщательно готовились и сделали всё возможное, чтобы семинар был не только полезным, но и интересным для всех вместе и для каждого участника в отдельности.

В ходе семинара наши эксперты полностью осветили как вопросы, заявленные в программе, так и вопросы участников, родившиеся прямо в аудитории. Нам едва хватило учебного дня:)

 Открытием семинара для большинства участников стало то, насколько могут быть интересными вопросы бухгалтерской сферы! Насколько, оказывается, полезно знать бухгалтерские нюансы даже для специалистов по недвижимости. Здесь есть один секрет, который нам известен, — очень важно, — у кого учиться! Это самое важное в обучении.

В нашем ОЦ мы подбираем специалистов (тренеров, лекторов, консультантов) самым тщательным образом, и далеко не все тренеры выдерживают наши высокие требования и стандарты. С нами остаются только настоящие профессионалы. И это наш самый большой капитал. Благодаря этому мы можем создавать учебные продукты очень высокого качества, и браться за узкие и сложные темы в обучении.

Семинар готовила и проводила целая команда специалистов:

Сотникова Виктория Олеговна, независимый эксперт — оценщик с многолетним практическим опытом в сфере недвижимости. 

Малета Юрий Юрьевич - бухгалтер — аудитор с многолетним практическим опытом в бухгалтерской сфере, учредитель и директор аудиторской компании.

Ламанова Елена Владимировна - эксперт по вопросам обучения и развития взрослых работающих людей и компаний, директор по развитию ОЦ «Триллиум®».

По отзывам самих участников при подведении итогов учебного дня, семинар — практикум был для них очень полезен, интересен, и на многие свои практические вопросы, связанные в арендой в сфере недвижимости, они получили исчерпывающие ответы.

Через месяц после обучения, когда ушёл эмоциональный эффект от обучения и остались только чистые знания и умения, руководство отдела аренды банка дало самую позитивную обратную связь о той пользе, которую получили все участники обучения от семинара.  

Благодарим сотрудников Проминвестбанка за интересную и сложную задачу, поставленную нам, с которой нам было интересно работать и с которой мы успешно справились! 

Программа семинара - практикума "Арендные отношения в сфере недвижимости" - по отдельному запросу. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини