Начать 2013? С легендарной и признанной Спикер-Школы ораторского мастерства

Тренинг, который проводится 12-й год подряд,10-12 раз в год, выпускниками которого являются почти 13 тыс. человек. Это при том, что такая программа СПИКЕР-Школы ораторского мастерства длится 7 суббот и ведут 5 тренеров!

Хронология развития опыта тренеров и эффективности в СПИКЕР-Школе ораторского мастерства:

  • 22 сентября 2001 г. - тренинг ведут 5 человек, 3 часов обучения.
  • 2002-2003гг. - обучение ведут 7 тренеров, 35 часов обучения.
  • сентябрь 2004 г. - 6 тренеров в одном курсе, 45 часов обучения.
  • сентябрь 2008, 6 тренеров, 50 часов обучения.
  • сентябрь 2009, 5 тренеров, 52 часа.

Если заниматься, то системно и результативно!


С 12 января старт СПИКЕР-Школа ораторского мастерства, 52 часа, 5 тренеров.

Публикуем отдельные отзывы о нашей работе «Спикер-Школа ораторского мастерства, вечерняя группа, октябрь, 2012):

Никита Т.: «Спасибо вам, что согнали спесь с моего «Я все говорю правильно и мне нового не раскажешь». Рассказали, показали, научили и направили куда двигаться. Обучаясь, очень понравилось отношение: нет напряженности, нет некомпетентности и уровень ответственности перед участниками велик. Учится было приятно и весело.»

Дарья Г.: «Мне очень понравился курс ораторского мастерства в центре «СПИКЕР». Самое главное, когда проходишь обучение где-либо — это компетентность и личность преподавателя. С преподавателями в СПИКЕРЕ — превосходно! Все 5 тренеров были по своему хороши и несомненно увлекали своими методиками. Обучаясь технике речи, риторике, дебатам и прочим темам, данным нам в СПИКЕРЕ, стало намного леегче коммуницировать как с подчиненными, так и с руководителями. Очень благодарна за полученные знания и собираюсь далее посещать тренинги в СПИКЕРЕ.Желаю Вам процветания и благодарных учеников! С уважением .Дарья»

Михаил Д.: «Дорогой СПИКЕР! Во-первых спасибо! Благодаря Вашим курсам, тем урокам, практическим занятиям в группах я перестал бояться выступать. У меня осталось волнение, но оно приятное, я поймал себя на мысли, что мне хочется говорить, а не бояться сказать слово, как было до тренинга. Я хотел избавиться от страха и это у нас получилось (у меня и тренеров СПИКЕРа:))). Во-вторых, очень интересные «учителя», очень много полезнейшей информации. Все это, перемешанное с практическими занятиями и домашними заданиями однозначно дало эффект! Пожелать бы хотелось еще узнать и научиться больше. Огромное спасибо! Успехов всем вам!»

Детальная информация о тренинге на speaker.com.ua, Предварительная регистрация: тел . [відкрити контакти](044) 247-06-68 или @speaker.com.ua">[відкрити контакти]mail@speaker.com.ua.

Ждем Вас и верим в Ваши успехи!

Активно идет набор и на другие СПИКЕР-тренинги на 2013 год:

  • 15 и 17 января — Презентационные тренинги курса СПИКЕР-Риторика для школьников, 52 часа, 4 тренера. Приглашаются школьники и и родители.
  • 22 января — Дебатный клуб. Тема встречи: «Успешное ведение бизнеса невозможно без высшего образования». Стоимость 150 грн, для выпусников 100.
  • С 24 января, СПИКЕР- Школа бизнес-переговоров, 27 часов, 2 тренера, вечерняя группа, Полный курс — месяц.
  • 6 февраля — Управление переговорами: сценарии, техники и уловки. 1 день
  • 9-10 февраля —SUPERпрезентация. Необходимые слагаемые успеха.2 дня подряд, с 9.30 до 18.30, 18 часов, 3 тренера.
  • 16-17 февраля — СПИКЕР- Переговоры о закупках и поставках. 2 дня подряд,с 9.30 до 18.30, 18 часов
  • 16-17 марта - СПИКЕР Счастливая и успешная и успешная2 дня подряд,с 9.30 до 18.30, 18 часов

Для выпускников Центра "Спикер" - скидка 10% на все тренинги!

ВНИМАНИЕ! У нас уютный офис в удобном месте!
Адрес: ул. Ярославская, 28Б, (м. «Контрактовая площадь»), 4-й этаж.

Информация о тренинг-центре:

Тренинг-центр «СПИКЕР» (создан 2001 г.) является лидером рынка тренинга и консалтинга в сфере обучения взрослых и подростков риторике и ораторскому мастерству, переговоров, эффективной коммуникации. Каждый месяц в центре «Спикер» обучаются около 80 чел. в открытых группах, проводится ряд корпоративных тренинговых проектов, организуется VIP-консультирование топ-менеджеров, политиков. Школу ораторского мастерства и Школу бизнес-переговоров (открытый формат) прошло около 13 000 человек. За 11 лет работы тренинг-центра в корпоративном обучении и консультировании участвовало примерно 2000 человек.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини