Приближается Новый год. Время мечтать, планировать будущее

Приближается Новый год. Время мечтать, планировать будущее

22 декабря создаем Коллаж желаний, планируем свой гармоничный 2013.

Приближается Новый год. К этому времени мы стремимся завершить старые дела,подвести итоги и загадать желания на следующий год. Сделать так, чтобы ваши желания действительно исполнились,а год стал мощным,максимально интересным и результативным,поможет этот тренинг.

Почему я называю тренинг-ритуал? Потому, что провожу его ежегодно, в традиционное время подведения итогов. Это время между тем,что было,и тем,что только будет,некая пауза,когда старое завершено,а новое еще не начато,праздник настоящего на границе прошлого и будущего.

Правильно проведенный ритуал сделает Вас еще более сильными и мудрыми. Создаст ощущение лекости, ясности и уверенности.

 

 На тренинге вы сможете:

  • Создать личный Коллаж желаний. Во время создания коллажа вы сможете спланировать ближайшее будущее, усилить внутренний контроль в достижении цели.
  • А так же развить свое творческое воображение, научиться упорядочивать время и пространство,активизировать свое подсознание.
  •  Увидеть на практике, какие сферы вашей жизни нуждаются в улучшении и дополнении. Прояснить для себя свои цели на 2013.
  • Узнаете, что такое Колесо жизненного баланса и как выглядит ваше колесо жизни.
  • Поймете какие черты характера мешают вам в достижении желаемых целей.

 

Что будет:

10% вдохновляющей теории + 90% творческой практики.Упражнения,арт-техники, создание личного Коллажа желаний, работа с метафорическими ассоциативными картами,видеоматериалы,

В результате Вы определитесь с своими желаниями -планами на 2013 год и создадите красочный коллаж, который будет воодушевлять Вас на реализацию задуманного на протяжении всего года.

 

Можете верить, а можете нет. Я знаю,что это работает!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини