С 23 марта 2013 года стартует программа по управленческому учету (диплом IAB)

Профессиональная квалификация по управленческому учету.(диплом IAB)

Построить оптимальную систему управленческого учета на предприятии поможет сертификационная программа «COST AND MANAGEMENT ACCOUNTINGУправленческий учет (диплом IAB)», которая преподается в Международной Бизнес Школе «NIKLAND».

Это профессиональная квалификация по управленческому учету, разработаннаяМеждународной ассоциацией бухгалтеров - International Association of Book-keepers (http://www.iab.org.uk/).

Аналогов этой программы на сегодня в Украине не существует. В Международной Бизнес Школе "NIKLAND" за 4 года работы с программой было 4 выпуска, большинство выпускников после окончания курса и сдачи экзамена, который проводится дважды в год (декабрь, июнь) во всех представительствах IAB, многие выпускники существенно улучшили свою карьеру и уровень работы.

Фотогалерея: вручение дипломов участникам программы 
«Управленческий учет (IAB)»

В то же время слушателями IAB ежегодно становятся до 10 тысяч финансовых специалистов более чем в 80 странах мира, диплом этого образца признан более чем в 90 странах мира.

Обучение в 2013 году будет проходить с 23 марта по 27 апреля 2013 года

Подробнее об обучении и программе

по ссылке: /ru/certification-program/upravlen-uchet/

Отзывы слушателей программы:

Андрей Стельмащук
«Диплом IAB – это своеобразное подтверждение тех знаний, которые я получил, обучаясь в университете, и сейчас получаю здесь. Особенно хочу отметить, что курс, который читается в школе «NIKLAND», помогает систематизировать информацию, помогает «дорисовать и сложить» цельную картину знаний по финансам. Очень рассчитываю, что сертификат IAB будет первой ступенькой, которая поможет моему карьерному росту и развитию.

Говоря финансовым языком, ценность полученного мной во время прохождения курса, гораздо больше и выше, чем та сумма, которую я заплатил за обучение. Отдельное спасибо преподавателю за четкую структуру программы и за хороший уровень преподавания».        

Наталия Загребельная
«Очень довольно наполнением учебного курса – преподаватель очень понятно объясняет материал, нравится, что подготовка к экзамену происходит в процессе обучения. Рассчитываю сдать экзамен и получить Диплом IAB, который подтвердит мой уровень специалиста и поможет мне в моей дальнейшей работе».

Елена Парцей
«Мне было необходимо расширить свои знания по управленческому учету. Могу сказать, что курс полностью соответствует моим ожиданиям и потребностям. Конечно же, в данном случае, как и в любом процессе обучения, необходим настрой на результат, мне приходиться заниматься дома, но, главное, в аудитории задается система, по которой можно работать уже самостоятельно».

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини