Обновленный НЛП-Практик NLP Team будет проходить в бизнес-формате

Обновленный НЛП-Практик NLP Team будет проходить в бизнес-формате

18-20 сентября 2009 г. компания MetaVision Consulting NLP Team запускает новый поток сертификационного курса «НЛП-Практик. Бизнес-формат».

Курс НЛП-Практик — это базовое обучение в области НЛП, позволяющее приобрести основные знания и навыки НЛП для работы с собой и в коммуникации с другими людьми во многих сферах своей жизни, в том числе, в области бизнеса.

18-20 сентября 2009 г. компания MetaVision Consulting NLP Team запускает новый поток сертификационного курса НЛП-Практик.

Его уникальностью и отличием является то, что он будет проходить в бизнес-формате — то есть большинство тем, моделей, инструментов и технологий НЛП, которые включены в курс согласно стандартам, будут даваться с акцентом на применение в бизнесе.

Откуда возникла такая идея? Предпосылок для этого было несколько.
Во-первых, тренеры, которые ведут этот курс — Евгений Лещенко и Екатерина Гайдученко — сертифицированные тренеры НЛП и имеют успешный опыт применения НЛП-технологий в бизнес-контексте (продажи, переговоры, управление персоналом, управление проектами etc.).
Суммарный опыт тренеров NLP Team применения технологий НЛП в бизнесе — 15 лет (Евгений Лещенко — с 2001 года, Екатерина Гайдученко — с 2004 года).

Во-вторых. Когда я, Екатерина Гайдученко, проходила свой НЛП-Практик, я работала в продажах. И, естественно, мне было интересно и важно научиться применять в своей работе те знания и навыки, которые я приобретаю на тренинге. Однако так случилось, что мой курс НЛП-Практик вел удивительный тренер, профессионал и... психотерапевт. Соответственно, большая часть курса проходила с уклоном в психотерапию. Скажу честно, я абсолютно не понимала, что мне делать с этими инструментами, техниками и технологиями. И перенос знаний/навыков в бизнес-контекст получался с трудом.

Совместив эти два момента, мы решили, что раз у нас есть опыт применения НЛП именно в бизнесе, то будет полезно (для участников) и конгруэнтно (для нас), если мы сделаем наш НЛП-Практик с акцентом именно на применение в бизнесе.

Курс расширен до 192 часов (в отличие от минимально стандартного 140 часов; см. Единый стандарт качества на сайте: www.nlpteam.in.ua/NLP-team-education/high-standard.html) и составляет 24 полных дня, что, с одной стороны, дает участникам возможность глубже и лучше освоить базовые темы курса НЛП-Практик и, с другой стороны, познакомиться и освоить факультативные темы которые есть только в курсе «НЛП-Практик» NLP Team.
Это такие темы как: социальная панорама, Я-концепция, эмоциональный интеллект, орг.консультирование, коучинг с помощью НЛП и др.


Весь курс состоит из 8 ступеней. Одна ступень длится 2,5 дня: вечер пятницы, суббота-воскресенье и проходит приблизительно раз в месяц.

Дата 1-ой ступени сертификационного курса НЛП-Практик:

18-20 сентября 2009 г.
2-4 октября 2009 г.

Контакты для записи в курсе: [відкрити контакти]+38(067) 409-59-14 Екатерина Гайдученко


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини