Вебинар Рустама Барноходжаева - ведущего хедхантера России

Вебинар Рустама Барноходжаева - ведущего хедхантера России

Рустам Барноходжаев - специализируется на поиске руководителей любого уровня в нефтегазовом комплексе и тяжелой промышленности и поиске иностранных специалистов и руководителей в любой точке мира.

20 августа прошел 4-х часовой вебинар Рустама Барноходжаева «Игра закончена. Надо выжить!». Организатором выступила компания «Персонал Студия» совместно с «Первым Международным Порталом Вебинаров».

Рустам Барноходжаев в прямом эфире делился опытом и знаниями с коллегами из области HRM, которые занимаются поиском и подбором персонала. Участники вебинары были из Краснодара, Самары, Санкт-Петербурга, Москвы, Киева, Харькова и очень внимательно слушали Рустама, и конечно, задавали множество вопросов профессионалу.

Рустам раскрыл темы того, что испытали участники кадрового рынка после начала кризиса: взаимоотношения Клиентов и Заказчиков, Консультантов и рекрутеров, а также роль кандидатов в непростой ситуации для стран России и Украины. Были раскрыты темы: основных тенденций в кризисный период и основных ошибок участников рынка. Актуальные темы Рустам Барноходжаев затронул в вопросах ценового демпинга и диверсификация и расширении спектра услуг со стороны агентств.

По завершению вебинара ведущий хедхантер России передал рекомендации участникам рынка на основе личного опыта, а все коллеги обменялись мнениями и вопросами. Наилучшие пожелания друг другу оказались хорошей поддержкой и сильным вдохновением для дальнейшего развития бизнеса в сфере рекрутинга и «охоты за головами»!

Отзывы участников:

«Рустам, спасибо Вам за силу и интерес к делу, которым Вы заряжаете! Хочется отметить высокий уровень профессионализма и искренность!!!
Вебинар был для меня интересным и полезным, позволил мне сформулировать правильный взгляд на вещи!!!»
Минюк Е., старший менеджер по персоналу «XADO», Химический концерн.

«Рустам, спасибо!!! Как и в первый раз - ярко и полезно. Старалась делать заметки по ходу вебинара - аж на 9 страниц набралось! (это про то что было МНОГО полезного, о чем хочется подумать и взять в работу). Меня особо поразило Ваше отношение с клиентом. О том что это ИГРА и заказчику должно быть ИНТЕРЕСНО общаться, а интересно с РАВНЫМ. Обязате льно буду слушать Ваши следующие вебинары. С уважением!
Карпова Наталья, Управляющий Партнер ООО «Розница».

Следующий промовебинар Рустама Барноходжаева «Игра закончена. Надо выжить!» состоится 9 сентября. Для участия необходимо зарегистрироваться и подключить наушники с 17-30 до 18-00 (MSK).

Полноценный вебинар Рустама Барноходжаева «Игра закончена. Надо выжить!» состоится 29 сентября и будет проходить в течение 4-х академических часов.

Анонс и регистрация на вебинары.

«Первый Международный Портал Вебинаров».
Катерина Пенкова - руководитель проекта
[відкрити контакти][email protected]
Skype: katerinaps
моб.: [відкрити контакти]+38 (068) 440 80 88


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини