Школа тренеров №1 в Днепропетровске

Школа тренеров №1 в Днепропетровске

24 января состоялась презентация Международной Школы тренеров по методике Жанны Завьяловой.

24 января в Днепропетровске состоялась презентация Международной Школы тренеров ICBT. В числе участников презентации присутствовали представители таких компаний, как «Интерпайп», «Банк Кредит Днепр», ООО «БАДМ», «АТБ-маркет», а также частные лица. В ходе презентации участники подробно познакомились с программой всей Школы, а также смогли в режиме видео-конференции пообщаться с самой Жанной Завьяловой, основательницей Школы. Жанна рассказала о своих тренерах, о новом, четвертом модуле Школы, а также о правилах дипломирования и получения Международного Сертификата.

И в завершение встречи был проведен розыгрыш скидок на посещение Школы, что стало приятным сюрпризом для победителей розыгрыша.

Международная Школа тренеров по методике Жанны Завьяловой является школой тренеров №1 уже много лет, и с каждым годом ее позиции крепнут. Сегодня Школа представлена в таких странах, как Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и даже Италия.

Теперь вы можете посетить Школу даже в Днепропетровске, поскольку мы, Consulting Group “Human Factor”, стали партнерами Жанны Завьяловой и ее Международной Школы тренеров ICBT.


Расписание в Днепропетровске:

1 модуль. 14-17 февраля 2013 г.

2 модуль 21-24 марта 2013 г.

3 модуль 25-28 апреля 2013 г.

4 модуль 6-9 июня 2013 г.

 

Подробно ознакомиться со Школой и программой вы можете на сайте:

http://www.akademiki.biz

Зарегистрироваться для участия вы можете на сайте:

http://www.trn.ua/trainings/30528/

или по телефону [відкрити контакти]095 776 00 54.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини