Ивано-Франковский Мафия-клуб празднует вторую годовщину

Ивано-Франковский Мафия-клуб празднует вторую годовщину

23 января 2013 г. участники ивано-франковского Мафия- Клуба от Бизнес-школы МИМ-Киев отметили двухлетие. Темой встречи, по традиции ивано-франковского клуба, была избрана одна из стран мира.

На этот раз такой страной стали ОАЕ, откуда недавно вернулась Людмила Дорошенко, владелица оптового магазина канцтоваров "Ваш партнер".

Людмила презентовала участникам встречи свои впечатления о жизни в Дубаях в контексте особенностей быта, специфики местного бизнеса и т.п..

Праздник был по-настоящему общим: представительницы сферы красоты пришли с цветами, фармацевтический бизнес и дистрибуция добавили к праздничному столу сладостей, все получили "мотивационные" конфетки со своеобразными прогнозами- призывами на следующий год, а личные пожелания каждого из участников были спрятаны в "сундучке желаний".

Место встречи ивано-франковских "мафиози" остается практически неизменным - ресторан "Фран.ко", который известен своей т.н.. "виновной комнатой" с "мафиозным" круглым столом. На этот раз участников собралось больше, чем всегда, поэтому игра проходила в обоих залах, и в обеих группах победу получили честные граждане!

МИМ-Киев не мог обойти такое событие своим вниманием. Символические сувениры от бизнес- школы получили наиболее активные участники и соорганизаторы, которые остаются в клубе с первой встречи 26 января 2011 г.: Ирина Олексийчук (РА " Янус-Иф"), Оксана и Дмитрий Мельниковичи (изданиеVERSAL), Юлия Широких (адвокат), Николай Михайлюк (ФК "Здоровая семья"), Богдан Равлюк (компания " Юкк-Кава"), Татьяна Скорупская (магазин "София", г. Надворная) и Людмила Гуменяк (магазин "Людмила").

Мим-Киев благодарит выпускницу программы МВА 2011 года Маричку Артиш за инициирование и развитие проекта в Ивано- Франковском регионе.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини