Мастер-класс по построению финансовой структуры

Мастер-класс по построению финансовой структуры

9 сентября "ИНТАЛЕВ" приглашает Вас принять участие в мастер-классе для финансовых директоров «Оптимизация финансового управления. Построение финансовой структуры компании»

Построение финансовой структуры компании по Центрам Финансовой Ответственности (ЦФО) - первый шаг к внедрению бюджетного управления. Термин ЦФО знаком любому управленцу, но в реальной практике процесса выделения ЦФО ошибки не редкость.

На мастер-классе мы поговорим о принципах и особенностях построения финансовой структуры компании, о типичных ошибках, которые допускают предприятия при выделении центров финансовой ответственности. Вы также сможете познакомиться с программными продуктами «ИНТАЛЕВ» для управления финансами компании.

В результате мастер-класса участники:

  • Систематизируют знания о типах и выборе типов центров финансовой ответственности (ЦФО) для организации бюджетного управления на предприятии (в том числе холдингового типа);
  • Получат информацию о правилах формированию финансовой структуры по центрам финансовой ответственности;
  • Познакомятся с практическим опытом построения финансовой структуры на предприятиях Украины и России и инструментами для ее описания;
  • Узнают о типичных ошибках и подводных камнях при построении финансовой структуры;
  • Ознакомятся с возможностями системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» для для управления финансами и эффективностью компаний и холдингов.


Аудитория: Мастер-класс будет полезен для собственников бизнеса, генеральных и финансовых директоров, руководителей ПЭО, казначеев.

Дата проведения: 9 сентября, 2009 г.
Время проведения: 09.40 – 14.30, с перерывами на кофе-брейк

Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК «ИНТАЛЕВ»:


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини