КГ "Живое дело" внедряет абсолютно новый формат обучения тренеров

  • 15 лютого 2013
  • ТренінгиНовини
КГ "Живое дело" внедряет абсолютно новый формат обучения тренеров

Первый этап знакомства с новым форматом Школы Тренеров КГ "Живое Дело" состоялся. 13 февраля на презентации большинство участников определили свой формат обучения в нашей Школе в дальнейшем.

Напомним, что 14 марта в нашей Школе Тренеров стартует уникальный курс "Грани тренерского мастерства", разработанный Аленой Сысоевой, ведущей Школы и бизнес-тренером КГ "Живое Дело".

Главное преимущество и особенность курса в том, что участники сами выбирают чему обучаться. Теперь, участники Школы могут прийти на любой модуль и развить именно те «грани» своего тренерского мастерства, которые являются актуальными в настоящий момент.

Первая Грань, «Успешный старт в профессию бизнес-тренера» — это трехдневный тренинг, ориентированный на начинающих тренеров, которым только предстоит освоить профессию, «примерить» ее на себя, получить обширный тренерский набор знаний и навыков. А также для тех, кто уже проводит тренинги, но при этом никогда не обучался тренерству и не получал системных знаний и навыков. Это действительно качественный фундамент, старт в профессию.

Вторая Грань, «Методология создания и разработки тренинга» — это однодневная творческая мастерская, в которой участники проходят весь цикл создания тренерского продукта. Задача этой «грани» — научить участников создавать тренинги «с нуля».

Третья Грань, «Секреты мастерства: высший пилотаж в работе тренера» — это двухдневный тренинг, задача которого познакомить участников с новыми актуальными методами тренинговой активности, а также инструментами вовлечения группы в процесс тренинга и утилизации сложных ситуаций. Это действительно высший пилотаж в работе тренера.

Узнать больше о нашей Школе Тренеров, определить свои компетенции, зоны роста и развития, подобрать для себя максимально удобный и эффективный формат обучения, вы можете и в индивидуальном порядке. Звоните [відкрити контакти](044) 503-73-03/04, мы ответим на все ваши вопросы! 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини