20 февраля презентация школы коучей КГ "Живое дело"

  • 18 лютого 2013
  • ТренінгиНовини
20 февраля презентация школы коучей КГ "Живое дело"

Если Вы владелец бизнеса или руководитель, коуч-практик или начинающий коуч, человек, который профессионально помогает людям достигать успеха в жизни и карьере, приглашаем Вас 20 февраля на презентацию Школы коучей КГ "Живое дело".

На презентации Вы узнаете о преимуществах нашей программы обучения, лично познакомитесь с ведущей Школы Аллой Заднепровской, максимально приблизитесь к рабочему процессу Школы, "окунетесь" в ее атмосферу, пообщаетесь с выпускниками и найдете ответы на все свои вопросы.

Это позволит Вам определить, насколько коучинг может стать полезным в вашей жизни или работе и понять, насколько наша Школа близка вам по духу и ценностям.

Первый трехдневный Модуль обучения стартует 21 марта.

За 13 дней аудиторных занятий в нашей Коучинг Школе и межмодульной практики Вам предстоит не только профессионально овладеть новейшей современной технологией – коучингом, но и выйти на качественно новый уровень мастерства коммуникации.

Алла Заднепровская, автор и ведущая Коучинг Школы КГ "Живое Дело":

"За время обучения в Коучинг Школе нас ждет совместная практическая работа, во время которой Вы научитесь помогать себе и другим раскрывать способности и таланты, достигать максимальных высот и успеха, идти по своему Пути и быть счастливыми!
Сегодня наша Школа является универсальным синтезом лучших мировых и авторских наработок коучинга и сертифицирована самыми влиятельными в мире Федерациями коучинга – ICF и ECF.
Мы не просто читаем курс, разработанный западными коллегами, а обучаем тому, что адаптировали и пропустили сквозь собственный опыт. И гарантированно знаем, что это работает!"

Подробнее про Коучинг Щколу

  • Подробнее о компании
  • Услуги КГ "Живое Дело"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини