Специальное предложение для тренеров от КГ "Живое дело"

  • 26 лютого 2013
  • ТренінгиНовини
Специальное предложение для тренеров от КГ "Живое дело"

В преддверии прекрасного весеннего праздника 8 марта мы дарим 25% скидку на оплату обучения в Школе Тренеров. Воспользоваться скидкой может как прекрасная, так и сильная половина человечества. Специальное предложение действует до 11 марта.

Участники выбирают сами, чему обучаться и какие тренинги проходить в рамках Школы Тренеров. Модули обучения "не связаны", в чем и заключается главное преимущество нашей Школы.

14-16 марта стартует тренинг «Успешный старт в профессию бизнес-тренера», ориентированный на начинающих тренеров, а также для тех, кто уже проводит тренинги, но при этом никогда не обучался тренерству и не получал системных знаний и навыков. Это действительно качественный фундамент, старт в профессию.

18 апреля - «Методология создания и разработки тренинга». Это однодневная творческая мастерская, в которой участники проходят весь цикл создания тренерского продукта. Задача этой «грани» — научить участников создавать тренинги «с нуля».

16-17 мая - тренинг «Секреты мастерства: высший пилотаж в работе тренера», задача которого познакомить участников с новыми актуальными методами тренинговой активности, а также инструментами вовлечения группы в процесс тренинга и утилизации сложных ситуаций. Это действительно высший пилотаж в работе тренера.

20 июня – сертификация, на которую могут прийти все желающие, не зависимо от того обучались ли они в нашей Школе или нет.

Узнать больше о формате нашей Школе Тренеров и подобрать для себя максимально удобный и эффективный "график" обучения, вы можете и в индивидуальном порядке. Звоните [відкрити контакти](044) 503-73-03/04, мы ответим на все ваши вопросы!
Подробнее про Школу Тренеров "Грани тренерского мастерства"

  • Подробнее о компании
  • Услуги КГ "Живое Дело"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини