Академия тренеров. Два дня. Полет отличный

Академия тренеров. Два дня. Полет отличный

23 февраля стартовал долгожданный курс «Академия Тренеров» в Каменце-Подольском. Прошло всего 2 дня, а участники уже получили массу новых практических навыков, опыта и впечатлений. Дальше - только лучше!

С успехом прошел первый модуль «Академии Тренеров». 2 дня студенты практиковались и изучали «Техники проведения тренинга». Они увидели на практике, изучили и смогли применить 29 техник управления групповой динамикой. Этим особенно ценна Академия. Участники не только узнают то, о чем еще не пишут в книгах, они получают живой опыт, который невозможно изучить по другим источникам.


А вечерние факультативы превзошли все ожидания! Уже в первый день обучения, который совпал с празднованием Дня защитника отечества, мы побывали на ночной экскурсии в Старой Крепости и увидели, как жили защитники города в 16 веке. Специально для участников Академии была проведена театрализированная реставрация событий того времени. Нас встретил староста Крепости со своей свитой и поведал тайны и загадки этого сакрального замка, проведя по его лабиринтам. Мало знать свою цель и цели своих тренингов, важно в них попадать! В тире крепости, при стрельбе из лука, студенты убедились, что намерение и действие - разные вещи. А на мастер-классе замкового гончара один из наших студентов даже попрактиковался в изготовлении глиняной посуды и изготовил оригинальную кружку для своей доченьки.


Второй день обучения закончился вечерним видеотренингом. Все секреты групповой динамики студенты увидели в художественном фильме Ильдара Рязанова. Как полезно знать и понимать то, чего не видят другие...!



Какие еще интересности предстоят студентам «Академии Тренеров»? Следите за нашими новостями, расскажем все!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини