Самодисциплина v.2.0: драйв и контроль

Программа-марафон «Самодисциплина v.2.0: Драйв и Контроль» - это интенсивный курс по внедрению такой привычки как самодисциплина в твою жизнь.

Готовься!!! Скоро стартует ежегодная программа-марафон по тренировке Внутренней Дисциплины и СамоКонтроля…

Серьёзно прокачанная и тюнингованная за прошедший год.

Новая, улучшенная версия и без того мегаэффективной программы.

 

«Самодисциплина v.2.0:  Драйв и Контроль»

…откроет твои глаза на новые горизонты человеческой эффективности, внутренней силы, настойчивости, результативности и жизненного драйва.

 

 

Некоторые отличия прошлой версии Самодисциплины  от «Самодисциплины v.2.0»

 

  • Более сбалансирована программа заданий – нагрузка усложняются по продуманному алгоритму.  Что позволяет держать уровень стресса в допустимых нормах и ускорять привыкание к самоконтролю за счёт  драйва от разгона.
  • Значительно увеличено количество тренинговых часов -  а это означает больше полезных фишек, упражнений и тренерского внимания лично твоим проблемам и задачам. И более продолжительный срок контроля за твоей результативностью.
  • Внедрены ультра-новые, продвинутые модели тайм-менеджмента, Анти-Самосаботажа и Замера Личной Эффективности)
  • Сделан большой акцент на тренировку Дисциплины Мышления (контроля над мыслями) – что позволяет снизить  негативные эмоции, уровень стресса и внутренних помех в разы.
и самое мощное
  • Внутренняя Дисциплина теперь будет простраиваться через Механизмы Самомотивации – то есть внутренний контроль скорее как «постоянное вовлечения себя в приятие вызовов» а не «мучительное заставляние себя идти против своих желаний».

 

И это ещё далеко не все приятности и сюрпризы,

ждущие тебя в программе «Самодисциплина v.2.0: Драйв и Контроль»

 

Так что, если ты внутренне уже дозрел к обновлению себя до новой более продвинутой версии – следи за новостями по этому проекту на www.insight.lviv.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини