Зачем переговорный иммунитет в продажах?

Зачем  переговорный иммунитет в продажах?

...те, кто учился у нас «сложным продажам», во время кризиса не пострадали. Почему? Потому что у них уже был переговорный иммунитет.

Продажи - одна из самых популярных тем на рынке обучающих программ.

Тренинги продаж фокусируются на методиках "активные продажи", "холодные" продажи", «продажи по методу СПИН». ... На целевой аудитории "для специалистов "фитнес-клубов", продавцов бутиков", "продавцов-консультантов"... На времени, которые занимает продажа  "быстрые продажи", "долговременные продажи" ....На целях, мотивации продавцов «Как продавать больше?», «Как стать успешным продавцом».

16-17 марта впервые в открытом формате Украинский Институт НЛП представляет бизнес -тренинг "Сложные продажи".

Чем отличается авторский тренинг Владимира Панченко и Елены Комяковой "Сложные продажи"?

Елена Комякова, автор и ведущая тренинга:

Название тренинга «Сложные продажи» подчеркивает условия, в которых работают продавцы. Этот тренинг для тех, кто продает в условиях жесточайшей конкуренции.
Наверняка многим продавцам знакома ситуация, когда на рынке много конкурентов предлагают такие же услуги, такие же товары, как у Вас. И¸допустим, Вы не можете конкурировать по ценовой политике.

Как сделать так, чтобы купили именно у Вас?

Выход есть! Одни критерии принятия решения у покупателя заменить другими критериями – своими. НА этом акцент в тренинге «Сложные продажи».

Что умеют те, кто прошел Ваш тренинг?

Сложные продажи – это, конечно же, переговорный процесс. От эффективности переговоров зависит результат – подписание контракта. Кстати, те, кто учился у нас «сложным продажам», во время кризиса не пострадали. Почему? Потому что у них уже был переговорный иммунитет.

Что  имеется в виду?

Другая стратегия продаж, которая не связана с колебаниями, например, цены.  На нашем тренинге продавцы обучаются понимать психологию клиента. А именно распознавать, как данный конкретный клиент принимает решения. Как и кто принимает решение о покупке в организации.

Разве покупку совершает не тот, с кем продавец ведет  переговоры?

Бывает так, что клиентом является лицо или отдел, который не принимает решение. А принимает решение лицо, которое не хочет вникать во все тонкости переговоров, в подробности. Как в таких условиях взаимодействовать? Это важное для продавца умение.

Так вот те, кто  обучался у нас на тренинге быстро могут определить, является ли непосредственный заказчик тем, кто принимает решение о покупке.  Участники наших тренингов быстро ориентируются во время переговоров : на кого сделать ставку, кому и что сказать , как себя правильно повести. Здесь проявляется мастерство продавцов в сложных продажах.

Что участники получат в результате тренинга?

Участники на тренинге осваивают отработанный шаблон сложной продажи - работающий инструмент.

Что дает этот шаблон продавцу?

Во –первых, правильно поставить цель каждого этапа переговоров по продаже .  

Запланировать свои возможные варианты продвижения к этой цели. Их может быть несколько.

Во-вторых, шаблон помогает продавцу, находясь в определенной точке переговоров, сверять «Я нахожусь там, где мне нужно, или я отклонился от цели. Туда ли я двигаюсь. В нужном мне направлении идет продажа?»

В –третьих, шаблон помогает мастерски выводить клиента на мысль, что это он хочет это у Вас купить.  Он предъявляет Вам свои потребности. Даже если на старте переговоров, клиент даже мысли такой не допускал.

И, конечно, Вам в руки дадут инструмент правильного завершения продажи. Не так, чтобы навсегда расстаться, а чтобы обязательно было повторение обращения, чтобы осталось хорошее впечатление. И чтобы сохранились доверительные отношения.

Оставляя приятное впечатление, Вы наверняка сможете еще что-то продать этому клиенту, быть еще чем-то полезным этому человеку.

16-17 марта с 10.00.до 18.00. бизнес-тренинг "Сложные продажи" пройдет в открытом формате.

  • Эффективные приемы продаж, проверенные временем, практикой, менталитетом.
  • Примеры эффективных продаж из опыта преуспевающих продавцов Украины и стран СНГ.
  • Полезные навыки быстрого реагирования во внештатных переговорных ситуациях, приемы самоконтроля, определения состояния клиента.

Стоимость тренинга 1950 грн.при оплате в 16 марта.

При предоплате до 14 марта Вас ожидает 15% скидка.
Для группы из 4х человек- специальные условия: один из участников группы проходит тренинг бесплатно!
Дополнительная информация по телефону: [відкрити контакти]0679584273, [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Переговори, риторика, ораторське мистецтво Продажі, кол центр, робота з клієнтами Психологія, емоційний інтелект