3 квітня 2013 р. відбудеться майстер-клас "Шаманська подорож"

3 квітня 2013 р. відбудеться майстер-клас "Шаманська подорож"

Сутність подорожі: краще зрозуміти себе. Під час заняття учасники дізнаються, як знайти недостатню особисту якість, щоб вирішити важливе життєве питання. Поправити здоров'я, здобути впевненість, згадати щось важливе…

3 апреля 2013 года Елена Комякова проводит мастер-класс "Шаманское путешествие".

Для путешествия не надо куда-то лететь, ехать, подниматься, нырять. Мастер-класс проходит в учебном зале. Участники садятся в круг. Ведущая знакомит их с философией шаманизма.

Елена Комякова "... Шаманизм - особое поведения при столкновении с неразрешимымы проблемами. Может быть, у вас так и не будет шанса встретить сибирского шамана или шамана из туземного племени, но у вас непременно будут сновидения и телесные импульсы, призывы к Возвращение знаний, возраст которых исчисляется тысячелетия. необычные сновидения и ощущения непостижимого заставляют вас вспоминать колдуна, мага и мудреца внутри себя самого ... "

Чтобы восстановить связь с древними знаниями, чтобы получить поддержку забытых предков участникам мастер-класса предлагается погрузиться во внутреннее путешествие.Это трансовое состояние, в которое входит каждый  участник мастер-класса под ритмичные удары бубна.

Бубен - главный инструмент шамана, "транспортное средство", которое  помогает переместиться вглубь подсознания.

Мастер-класс будет проходить 3 апреля с 18.45. по адресу: пл.Р.Люксембург, 10, 7 этаж. Дополнительная информация по телефону:  

[відкрити контакти](067) 958-42-73, [відкрити контакти](057) 755-60-87


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини