Интересно? Необычно? Продается? А у Вас есть повод гордиться собой?

Интересно? Необычно? Продается?  А у Вас есть повод гордиться собой?

Все гениальное – просто! Да, именно! Написание коммерческого текста по своему продукту. Казалось бы, что может быть проще?

Ведь мы отлично знаем свой продукт, знаем все его характеристики, преимущества, в некоторых случаях, даже можем его лизнуть, понюхать или потрогать. И мы уверены, что же может быть проще - написать об этом другому человеку?

Ан, нет!

Вы корпите над текстом, в надежде на то, что Ваш клиент, ну, уж точно не сможет пройти мимо такого «заманчивого» предложения. И…. получаете отказ! Почему?!!!

Потому что Вы наскучили, перехвалили, неумело проманипулировали, либо же просто не заинтересовали клиента. Ему просто не  нужен этот ворох слов, кипа перечислений и нескончаемый перечень убеждений в Вашей безукоризненности. Ему это все - не понятно. Потому что очень сложно!

Не трудно усложнить ситуацию. Трудно - сложное сделать простым и очевидным. 

Вам интересно, как сделать так, чтобы клиент читал Ваши письма-предложения до конца?

Вам хотелось бы научиться только с помощью грамотно составленного продающего текста подтолкнуть клиента к покупке?

Вы желаете научиться писать в сжатые сроки креативные, индивидуальные, работающие на Вас, продающие тексты?

Вы хотите сэкономить деньги на услугах копирайтера и получить повод гордиться собой?

26 – 27 апреля– тренинг «Технология создания коммерческих предложений. Как писать тексты, которые будут помогать Вам продавать больше»

Леонардо да Винчи принадлежит высказывание о том, что простота — наивысшая форма изощренности. Достаточно владеть минимальным набором техник и приемов, для того, чтобы создавать шедевры! Тренер Оксана Осадчук  - поможет Вам в этом! Технологии, передаваемые на тренинге, настолько просты и доступны, что НЕ требуют от участников специального филологического, психологического, маркетингового образования, крайне развитой фантазии и наличия музы для вдохновения.

Мы ждем Вас на нашем  тренинге! Ведь хорошо делать свое дело, получать от этого удовольствие и гордиться собой – это так просто!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Маркетинг, реклама, PR Продажі, кол центр, робота з клієнтами