Эффективный руководитель агрохолдинга: развиваем компетенции менеджеров

Эффективный руководитель агрохолдинга: развиваем компетенции менеджеров

Профессионализм руководителя заключается не только в умении управлять процессами и людьми, но и в способности принимать важные, порой, нестандартные решения, которые благоприятно повлияют на дальнейшее развитие компании.

Уровень компетентности и профессионализма менеджеров значительно влияет на рабочий процесс всей компании, осуществляющей ту или иную деятельность. Развитие таких качеств и навыков у руководителей, как ответственность, умение планировать, организовывать рабочую деятельность и получать нужный результат, а также управлять мотивацией подчиненных, являются главными составляющими успеха любого бизнеса.

Бизнес-тренеры консалтинговой группы «Четвертое измерение» в феврале текущего года провели тренинг «Эффективный руководитель» для менеджеров крупного аграрного холдинга, целью которого являлось развитие персональной и управленческой компетенции менеджеров компании.

Программа тренинга, разработанная и проведенная консультантами нашей компании,
научила менеджеров агрохолдинга техникам управления временем и самоорганизации,
принципам планирования и эффективной организации рабочей деятельности, показала
эффективные инструменты контроля деятельности и мотивации подчиненных, координации рабочего процесса, постановки целей и распределения заданий между исполнителями.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини