Коучинг школа КГ "Живое дело" стартует 5 апреля

  • 26 березня 2013
  • ТренінгиНовини
Коучинг школа КГ "Живое дело" стартует 5 апреля

Весеннему набору Коучинг Школы КГ "Живое Дело" дан второй старт. По причине непогоды первый модуль Школы перенесен на 5-7 апреля. Если вы планируете обучаться коучингу этой весной, у вас есть возможность присоединиться к нашей группе.

И как сказал Конфуций, "случайности не случайны". 

22 марта группа весеннего набора начала обучения, но уже 23 марта, из-за сильного снегопада, не все смогли добраться к нам в офис. Участники группы согласились продолжить обучение в апреле. В качестве компенсации за "неудобства" ведущая Школы Алла Заднепровская проведет 1 Модуль практически с начала, т.е. как и предполагалось 3 дня аудиторных занятий. 


Если Вы желаете освоить профессию - коуч именно в нашей Школе, свяжитесь с нами в любой удобной для вас форме и запишитесь на индивидуальную встречу с ведущей Школы 4 апреля. 

Обучаясь в нашей Школе, Вы получите все необходимые знания и навыки для построения собственной практики коучинга, обеспечите себя самым эффективным инструментарием коучинга для применения в разных жизненных сферах, ускорите личностное развитие для позитивных изменений в своей жизни. 

Всего за 13 дней совместной работы и межмодульной практики Вы получаете профессию будущего – становитесь КОУЧЕМ! 

Наша Коучинг Школа готовит профессиональных коучей международного уровня и внедряет культуру коучинга в жизнь людей и организаций более 8 лет. Присоединяйтесь! 
Подробнее про Коучинг Школу 

  • Подробнее о компании


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини